Алена Шишкова отправила дочь с Тимати на отдых к океану

Алена Шишкова отправила дочь с Тимати на отдых к океану
фото из открытых источников

26-летняя Алена Шишкова устроила трогательную фотосессию с пятилетней дочерью Алисой. Модель провела с малышкой вечер перед тем, как отправить ее на курорт вместе с папой, 35-летним Тимати, и бабушкой, 59-летней Симоной Юнусовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотограф запечатлел девочку в объятиях Шишковой. Алиса удобно расположилась на руках у мамы и приняла забавную позу. «Проводила Лисенка в очередное путешествие. P. S. Уже скучаю», — нежно подписала снимки Алена.

Алена Шишкова с дочерью Алисой
Алена Шишкова с дочерью Алисой
фото из открытых источников
Алена Шишкова с дочерью Алисой
Алена Шишкова с дочерью Алисой
фото из открытых источников

Фолловеры оценили милую фотосессию, но расстроились из-за того, что модель и дочь будут отдыхать не вместе. «Я в возрасте Алисы рыдала как сумасшедшая, когда меня с мамой разлучали больше чем на день», «Чур, следующее путешествие только с мамой», «Алиса, судя по всему, всегда без вас отдыхает», — прокомментировали они.

Тем временем Симона Юнусова показала, как проходила подготовка к поездке за границу. Дочь главы Black Star забралась в чемодан и записала видеообращение. «До свидания, Москва! Я поехала в отпуск. Пока!» - попрощалась Алиса.

Позже в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) звездной бабушки появилось видео из самолета. На ролике видно, как Алиса с восторгом смотрит на вид, открывающийся из окна иллюминатора. «Восемь часов "Аэрофлотом", час ожидания, 50 минут на гидросамолете, и вот он — мой личный рай! Я стараюсь запечатлеть в памяти каждую минуту общения с сыном и внучкой, чтобы, когда уже не смогу летать с ними, закрывать глаза и вспоминать», — написала Симона.

После долгого перелета бабушка привела внучку на пляж. Алиса и Тимати отправились купаться в океане. Знаменитый папа научил крошку нырять.

На прошлой неделе Алиса устроила Алене сюрприз, оставив под дверью ее спальни письма и рисунки. Ранее модель и дочь поучаствовали в фотосъемке в париках. В это время Тимати отдыхал в Турции. Рэпер показал, как в халате и с чашкой кофе в руке «оседлал» волну.