«Трудный период»: Белла Хадид рассталась с The Weeknd

«Трудный период»: Белла Хадид рассталась с The Weeknd
Legion-Media

22-летняя Белла Хадид и 29-летний Эйбел Тесфайе, известный как певец The Weeknd, разорвали свои отношения. Это второе расставание пары за последние четыре года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие из окружения Хадид и Тесфайе сообщили, что знаменитости больше не вместе. Американская топ-модель и канадский певец в течение нескольких месяцев практически всё время провели порознь. Разлука негативно сказалась на их отношениях.

«Они заняты своими проектами и много путешествуют по миру. Белла готовится к предстоящей Неделе моды. Эйбел записывает новую музыку. До разрыва они часто спорили и не могли найти идеальное решение проблемы несовместимости их графиков», — сообщил друг модели.

Белла Хадиди и The Weeknd
Белла Хадиди и The Weeknd
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний раз Хадид публиковала совместные фотографии с исполнителем в марте. Тогда они поделились нежными моментами в объятиях друг друга. Друзья знаменитостей надеются на их воссоединение.

«Они уже проходили через это в прошлом и сумели преодолеть все трудности. Конечно, хочется верить, что они будут снова вместе. И что это просто трудный период. У каждой пары бывают взлеты и падения», — цитирует слова источника Harpers Bazaar.

Младшая сестра Джиджи Хадид и автор хита Starboy («Звездный мальчик») начали встречаться в 2015 году. Через год отношений они объявили о своем расставании. В мае 2018-го знаменитости возобновили роман.

Пара не делилась совместными фотографиями с марта
Пара не делилась совместными фотографиями с марта
фото из открытых источников

Свой летний отпуск супермодель провела вместе с сестрой Джиджи. Недавно Белла изменила стиль, осветлив каштановые волосы. Девушка продолжает удивлять модных критиков смелыми нарядами.