Хаски станет хедлайнером Block Party в Музее Москвы

Хаски станет хедлайнером Block Party в Музее Москвы

В списке музыкальных мероприятий этого лета Block Party стоит особняком. Место проведения – Музей Москвы. Склады на Зубовском бульваре «кормили» всю столицу в XIX веке, и 13 августа помимо «хлеба» (он, кстати, тоже будет на фуд-корте) Block Party обещает достойное зрелище.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Творческое объединение Encore Squad собрало один из самых мощных лайн-апов сезона: от дерзкого и «неудобного» Хаски до терапевтичной Тоси Чайкиной, от качающих bollywoodFM до кружащих Lovanda, от бунтарей из «Працтал Фрактал» до рефлексирующих Maugli и Everthe8 (еще одного «секретного» хедлайнера объявят чуть позже). Артисты не только исполнят свои треки, но и станут частью One Live – культового формата кавер-выступлений, на которых музыканты новой волны по-своему интерпретируют самые популярные хиты нулевых.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На целый день открытый двор Музея Москвы станет «моделью для сборки» современной городской культуры. Катайтесь на скейтах, играйте в пинг-понг, слушайте редкие винилы на маркете, узнавайте новые имена в стрит-арте и пробуйте новое на стрит-фуд-корте. В этот раз детей с собой брать можно и нужно: Block Party пройдет без возрастных ограничений и запомнится каждому. Весь день кураторы Детского центра Музея Москвы будут просвещать, развлекать и говорить о сложном простыми словами.

*С Very Important Package посетитель получит полное погружение в Encore Block Party: отдельные вход и коктейль-бар и ближайшая к концертной сцене зона.