«Прелестная малышка!»: Татьяна Навка показала, как ее дочь звонила в колокола

«Прелестная малышка!»: Татьяна Навка показала, как ее дочь звонила в колокола
фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка путешествует по России. Супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова отправилась вместе с подросшей дочерью в карельский город Кижи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за пандемии коронавируса многие представители отечественного шоу-бизнеса внесли коррективы в планы на летний отдых. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка нашла альтернативу заграничным поездкам. Спортсменка отправилась в речной круиз по примечательным местам России. Навка остановилась в древнем городе Кижи.

Татьяна Навка отправилась в путешествие по России
Татьяна Навка отправилась в путешествие по России
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Татьяна поделилась видео с пятилетней дочерью Надеждой, которая составила звездной матери компанию в речной поездке. Малышка была одета, как обычно, со вкусом. Она сделала выбор в пользу монохромного стиля, надев белоснежный спортивный костюм с ярким принтом и белые кроссовки. Надежда собрала длинные волосы в озорной хвостик.

Девочка поднялась на колокольню и попробовала себя в качестве звонаря. Затем она отправилась в кузню, где освоила работу с раскаленным железом. «Надя, давай», — подбодрила дочь Татьяна.

Нажми и смотри

Поначалу спортсменка очень переживала, что дочери не понравится поездка. Однако, по ее словам, девочка довольна занимательным времяпрепровождением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надюша тоже внесла свою лепту в звон, проносящийся над Кижами. Так увлеклась, что даже в кузне молотком попадала в ритм! Стоит отметить, что, когда ехали в это путешествие, я немного переживала, что детям будет не так интересно, как взрослым. Да не тут-то было! У них столько открытий, приключений, практически всё можно потрогать и попробовать сделать самим!» — поделилась Навка.

Нажми и смотри

Поклонники олимпийской чемпионки восторженно отреагировали на кадры с подросшей Надеждой. «Красотка!», «Прелесть какая! Как познавательно и интересно!», «Как хорошо, что дети с вами! Знакомство с такими историческими и интересными местами», «Прелестная малышка», «Татьяна, спасибо что делитесь с нами своими впечатлениями! Очень интересно!», «Надя – само очарование», «Молодцы, что посещаете такие места!» — прокомментировали фолловеры.

Татьяна Навка очаровала фанатов. Спортсменка сфотографировалась без макияжа.

Олимпийская чемпионка отдохнула в женской компании. Звезда побывала в гостях у Анны Семенович. Навка удивила поклонников. Фигуристка продемонстрировала идеальную растяжку.