«Мой вертикальный шпагат, как у Алины Загитовой»: Навка похвасталась растяжкой

«Мой вертикальный шпагат, как у Алины Загитовой»: Навка похвасталась растяжкой
фото из открытых источников

45-летняя фигуристка восхитила своих поклонников. Татьяна Навка продемонстрировала идеальную растяжку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олимпийская чемпионка в танцах на льду остается в отличной физической форме. Помимо фигурного катания Татьяна занимается йогой, силовыми тренировками, гимнастикой и балетом. Сегодня Навка обнародовала впечатляющий результат ежедневной работы над собой.

Супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова занялась спортом в домашнем зале. Татьяна была в симпатичном спортивном костюме фиолетового цвета. Она отказалась от макияжа и собрала волосы в незатейливый пучок. Татьяна сделала вертикальный шпагат, стоя на одной ноге.

Татьяна сделала вертикальный шпагат
Татьяна сделала вертикальный шпагат
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Время спорта. Растяжка сейчас занимает большую часть времени, стремлюсь к грации Майи Плисецкой! Потому что впереди "Лебединое озеро" на льду! Вертикальный шпагат уже как у Алины Загитовой», — рассказала Навка.

Звездная блондинка предупредила, что повторять такие упражнения без специальной подготовки не стоит. «Танечка, какая же ты крутая», — отметила дизайнер Эмма Салимова. Виртуальные аплодисменты Навке адресовала певица Анита Цой.

Поклонники фигуристки пришли в восторг от ее способностей. «Вы есть мастер высшего класса», «Вот это я понимаю, гимнастика великолепная», «Вы — большая умница и трудяга! Так держать», «Молодец, Татьяна, какая сила воли, а тут только по выходным бегаешь трусцой и пресс качаешь», «Какая вы супертрудяга! Позитив от вас такой, что стыдно становится сидеть на диване! Пойду хоть поприседаю раз десять», «У вас врожденная грация лебедя, но совершенству нет предела. Вы тренируйтесь, а мы будем любоваться», «Татьяна Александровна, восхищаюсь вами с каждым днём всё больше и больше! Насколько талантливый, многогранный и искренний человек! Королева льда», «Татьяна! Как красиво вы сделали это равновесие. Плисецкая была потрясающе талантливой балериной. У неё позвоночник в макушке был, наверное! Вы — пример для многих», — написали фолловеры Навки.

Нажми и смотри

Российскую фигуристку возмутили действия американского стримингового сервиса, который в рамках борьбы с расизмом удалил из своего каталога легендарный фильм «Унесенные ветром». Навка и ее муж недавно переболели коронавирусом. Татьяна эмоционально поздравила с днем рождения Алину Загитову.