«Наконец ключики получила»: Слава показала свою роскошную квартиру в центре Москвы

43-летняя певица приобрела элитную недвижимость в сердце столицы. Славу (Анастасия Сланевская) изумил роскошный вид из окна апартаментов.
«Наконец ключики получила»: Слава показала свою роскошную квартиру в центре Москвы
Соцсети Славы

Сланевская остается востребованной артисткой шоу-бизнеса и активно гастролирует по стране. Поп-звезда хорошо зарабатывает и вполне может позволить себе инвестировать деньги в недвижимость. Она призналась, что стала хозяйкой просторной квартиры в новом доме в элитном районе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поехала невыспавшаяся принимать квартиру. Слава Богу, это такие приятные хлопоты... Полчаса ждали лифт, что-то там случилось, потом не туда поехали. Там всё запуталось. Короче, ключи получила. Можете меня поздравить. На честно заработанные деньги купила себе квартиру, где буду отдыхать одна, просто от всех», — рассказала Сланевская.

Нажми и смотри

Анастасия показала апартаменты с просторными комнатами и панорамными окнами. Но больше всего ее впечатлил вид из окна, который открыл обзор на Москву-реку и знаменитый дом на Котельнической набережной. «Ура!!! Наконец ключики получила!!! Вид — обалдеть», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительницу впереди еще ждет немало хлопот – жилье продавалось с чистовой отделкой, так что перед новосельем Славе придется еще потратить круглую сумму на ремонт и мебель. Однако артистка осталась полностью довольна покупкой, ведь в жилом комплексе предусмотрен подземный паркинг и прочие удобства.

Поклонники артистки поздравили ее с крупным приобретением. «А из нашего окна площадь Красная видна», «Дорогая Анастасия Владимировна, от всей души поздравляю с будущим новосельем! Очень круто! Вид роскошный!», «Вид крышесносный! Пусть этот дом будет полон счастья, радости и благополучия, Настя», «Квартира шикарная, теперь столько же денег и сил на ремонт нужно. Но вы это заслужили», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава показала апартаменты с панорамными окнами и шикарным видом
Слава показала апартаменты с панорамными окнами и шикарным видом
Соцсети Славы

У звезды фильма «Параграф 78» есть несколько квартир в Сочи, а также недвижимость в Австрии. Сейчас Слава живет в загородном доме в Подмосковье, однако он уже давно стал тесным для большой семьи артистки. У исполнительницы хита «Одиночество» есть 24-летняя дочь Александра от первого брака, с Константином Морозовым. Она много лет состояла в отношениях с бизнесменом Анатолием Донелицким, от которого воспитывает 11-летнюю дочь Антонину. В доме артистки часто бывают близкие родственники. А в марте Слава стала бабушкой – у ее дочери Александры и зятя Андрея Дедова родился сын, которого назвали Арсением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сланевская призналась, что следующей ее мечтой является покупка более просторного дома. «Посмотрите, везде мои гастрольные вещи — одежда, пакеты, чемоданы. Ничего не помещается, семья стала огромная. Ну что, следующая цель — это дом, но это сейчас очень-очень дорого, а хочу я очень крутой дом, чтобы в нем всё поместилось. Короче, работаем и поем. Работу я свою выполняю с огромным удовольствием. Пока меня любят, дай Бог, всё получится. Уже завтра выезжаю в большой гастрольный тур», — добавила Анастасия.