«Почему папа не позвал меня на свадьбу?»: сын Кержакова упрекнул футболиста

«Почему папа не позвал меня на свадьбу?»: сын Кержакова упрекнул футболиста
Соцсети Миланы Тюльпановой, соцсети Александра Кержакова

28-летняя Милана Тюльпанова записала обращение мальчика к своему отцу. 5-летний Артемий рассказал, как скучает по Александру Кержакову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженный мастер спорта России в минувшие выходные женился в третий раз. Избранницей 39-летнего футболиста стала Евгения Ледащева. При этом Александр – многодетный отец. У него есть дочь Дарья, которую родила первая супруга Мария Голова. От второй жены, Екатерины Сафроновой, у уроженца Кингисеппа есть сын Игорь. Кержаков лишил его мать родительских прав.

Милана Тюльпанова вышла замуж за Александра в 2015 году, а два года спустя у пары появился сын Артемий. Дочь сенатора Вадима Тюльпанова пережила депрессию и насилие со стороны мужа. Однако у нее хватило сил для борьбы за ребенка. Лучший бомбардир в истории российского футбола не хотел отдавать его Милане.

Александр Кержаков воспитывает троих детей
Александр Кержаков воспитывает троих детей
Соцсети Александра Кержакова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На фоне всей этой шумихи и ненужной мишуры, бесконечных попыток найти счастье в жизни с "тем самым" человеком, люди, к сожалению, а точнее родители, забывают о самом главном — о своих детях. Не отдают отчет. какую боль, какие психологические удары им наносят. Как ребенок начинает чувствовать себя беспричинно отчужденным, ненужным, а потом вырастает во взрослого недолюбленного человека», — объяснила Милана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она включила камеру и засняла обращение своего сына к футболисту. Маленький Тёма, одетый в серый удобный костюм, сидел в кресле. Мальчик с волнением рассказывал, как переживает разлуку с отцом. Артемий признался, что очень по нему скучает.

Нажми и смотри

«Почему папа не позвал меня на свадьбу? Я хотел его поздравить. Я никогда не видел, как у него свадьба проходит. Он меня никогда не забирает, я из Дубая ему сам звонил, потому что он мне не звонит? Хочу с ним почаще видеться. Хочу, чтобы он меня забрал уже. Я скучаю, хочу, чтобы он меня забрал на два денька, на три», — сказал сын форварда и тренера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Милана призвала пользователей быть более внимательными к детям. Количество уделенного им внимания значительно влияет на формирование личности, считает Тюльпанова.

«Всем папам и мамам, кто это увидит, я желаю думать, настоятельно думать, что вы формируете человека, личность — в большей степени отсутствуем или проявлением любви к маленькому человечку. Будьте рядом со своими детьми, они очень нуждаются в вас», — отметила телеведущая.

Милана записала обращение сына к футболисту
Милана записала обращение сына к футболисту
Соцсети Миланы Тюльпановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У фолловеров видео вызвало много вопросов. Некоторые подписчики обратили внимание на поведение Артемия. Многие посчитали такой ролик неуместным.

«У бедного малыша нервный тик, обратите внимание, как моргает. Задача мамы, которая так боролась за сына, оградить его от всей чернухи, а мама записывает видео. В таком возрасте сам ребенок не выдаст такой спич, явно научен. И явно его детской нервной системе это не на пользу. Не втягивайте ребенка во взрослые разборки», «Надо любить и навещать!», «Ну а чего вы удивляетесь? Почти 90% наших мужиков такие же. Они в корне не хотят знать детей», «Что с ребёнком? Вместо того, чтобы рассказывать о папиной свадьбе, лучше покажите его неврологу», — высказались фолловеры.

Спортсмен женился в третий раз
Спортсмен женился в третий раз
Соцсети Александра Кержакова