«Иностранцев запугали?»: дочь Тимати расплакалась, увидев учителя из Лондона

«Иностранцев запугали?»: дочь Тимати расплакалась, увидев учителя из Лондона
Соцсети Симоны Юнусовой

8-летняя Алиса наконец встретилась с иностранной знакомой. Её бабушка Симона Юнусова призналась, что санкции не испортили отношения семьи с зарубежными друзьями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь артиста, как и многие россияне, столкнулась с некоторыми ограничениями из-за антироссийских санкций. Алиса брала уроки иностранного языка у жительницы Лондона. До пандемии школьница занималась очно, но из-за карантина ей пришлось обучаться онлайн.

Сейчас появилась новая проблема — обострившаяся русофобия в мире. Симона предполагала, что эти обстоятельства отразятся на отношениях с иностранным преподавателем. По словам матери рэпера, опасения не подтвердились. Юнусова заверила, что педагог прилетела в Москву и вновь готова работать с Алисой.

Нажми и смотри

«Случилось чудо! В Москву вернулась наша учительница из Лондона! Честно говоря, я уже перестала в это верить из-за пропаганды. Думала, запугают их совсем, и мы продолжим онлайн-занятия. Но оказывается, есть люди в Европе, которые не только боятся, но и думают!» — восхитилась Симона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Больше всех этому обрадовалась сама школьница. Преподаватель устроила девочке сюрприз и нагрянула в гости без предупреждения. Дочь исполнителя хита «Ключи от рая» не смогла сдержать эмоций. Алиса едва не разрыдалась от счастья при виде любимого учителя.

«Девочка у нас очень закрытая в эмоциональном плане, но в этой ситуации даже у Алисы на минуту застыли слёзы в глазах. Снимать мы это, конечно, не стали, но жизнь явно налаживается!» — добавила звездная бабушка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тимати организовал для Алисы занятия с носителем языка из Лондона
Тимати организовал для Алисы занятия с носителем языка из Лондона
Соцсети Симоны Юнусовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алиса – дочь рэпера от модели Алены Шишковой. Музыкант расстался с ее матерью в 2015 году. Тимати и Алена до сих пор поддерживают дружеские отношения ради ребенка. Школьница очень близка с семьей отца, особенно теплые отношения у нее сложились с бабушкой. Она помогла девочке пережить расставание родителей.

Дочь модели быстро нашла общий язык со сводным братом. Алиса любит 2-летнего Ратмира, она часто проводит с ним время в семейных поездках.

Юнусова-младшая пошла по стопам родителей и начала свой путь в шоу-бизнесе. Девочка пробует свои силы в кино. На съемочной площадке Алису поддерживала бабушка.