«Не забывай о своем наряде»: Кейт Миддлтон сделала предупреждение мужу на коронации

Кейт Миддлтон обратилась к принцу Уильяму на входе в Вестминстерское аббатство. Принцесса Уэльская предостерегла мужа от возможного конфуза.
«Не забывай о своем наряде»: Кейт Миддлтон сделала предупреждение мужу на коронации
Соцсети Кейт Миддлтон

Герцоги Кембриджские были в центре всеобщего внимания на коронации Карла III. Старший сын короля появился на церемонии в компании жены и троих детей. Малыши старались вести себя прилично, хотя не обходились без гримас, а младший Луи несколько раз зевнул, что попало в объективы фотографов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Авторитетный эксперт в области чтения по губам Джереми Фриман выяснил, о чем Кэтрин говорила с мужем, стоя перед входом в аббатство. Кейт наклонилась к Уильяму. «Не забывай о своем наряде», — прошептала принцесса. «Не переживай, всё под контролем», — сразу же ответил принц.

Кейт Миддлтон с семьей на коронации
Кейт Миддлтон с семьей на коронации
Соцсети Кейт Миддлтон

Королевский комментатор Дженни Бонд уверяет, что Кейт была максимально расслабленной во время коронации. В беседе с The Sun эксперт подчеркнул, что принц Уильям выглядел как человек, который постарается модернизировать многое, когда придет его время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я думаю, что принц Джордж, вероятно, был весьма озадачен всем происходящим», — отметил комментатор. Первенец Кембриджей казался сосредоточенным и серьезным, но всё равно не упустил возможности показать язык, что тоже запечатлели фотографы.

Кейт и принц Уильям обнародовали видео с коронации в соцсетях. Ролик запечатлел самые яркие моменты для королевской семьи. «Какой день!» — лаконично прокомментировали принц и принцесса.

Нажми и смотри