Учительница изменила мужу, дама соблазнила стажера: Николь Кидман снимется в двух эротических фильмах

55-летняя актриса долгие годы отказывалась от пикантных сцен. Николь Кидман (Nicole Kidman) решила вернуться к исполнению ролей чувственных героинь.
Учительница изменила мужу, дама соблазнила стажера: Николь Кидман снимется в двух эротических фильмах
Legion-Media

Прошло 24 года с тех пор, как голливудская звезда в последний раз играла эротическую роль — тогда она снялась вместе с Томом Крузом в страстном и скандальном фильме «С широко закрытыми глазами». После большого перерыва Кидман снимется сразу в двух эротических триллерах, которые покажут на большом экране. Съемки обоих проектов начнутся через несколько месяцев, Николь досталось амплуа роковой женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый фильм — триллер в стиле Хичкока под названием «Холланд, Мичиган», где Кидман сыграет вместе с Мэтью Макфейденом. Актер, чья карьера в Голливуде сейчас находится на подъеме, будет играть ее мужа. Это история в стиле кошки-мышки об учительнице, которая заводит роман, чтобы узнать о том, что ее муж ведет двойную жизнь.

Звезда также согласилась сыграть главную роль в «Малышке». Сценарий рассказывает о карьере женщины в возрасте 40 лет, у которой началась связь с 21-летним стажером.

Николь Кидман и Том Круз в фильме «С широко закрытыми глазами»
Николь Кидман и Том Круз в фильме «С широко закрытыми глазами»
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тома Круза в этом году будет очень занята работой, поскольку она также появится в новом сериале Netflix «Идеальная пара», который покажут в ограниченном формате. В звездной адаптации одноименного романа-триллера Элин Хильдербранд ее партнером станет Льв Шрайер. Николь сыграет автора детективов Грир Гаррисон Уинбери, которая планирует свадьбу своего сына и Амелии Сакс в исполнении Евы Хьюсон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Амелия очень переживает, поскольку собирается стать членом одной из самых богатых семей Нантакета. Когда на пляже обнаруживают мертвое тело, все становятся подозреваемыми. Производство сериала начнется в апреле, Дженна Ламия выступит в качестве шоураннера, а Сюзанна Бир стала режиссером проекта, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь Кидман решала вернуться к эротическим ролям
Николь Кидман решала вернуться к эротическим ролям
Legion-Media

Кидман недавно завершила съемки в шпионском триллере «Проект Львица» в Испании. Голливудскую актрису с австралийскими корнями в это напряженное время поддерживают близкие. У Николь есть 30-летняя дочь Изабелла и 28-летний сын Коннор, которых они усыновили с Томом Крузом во время брака.

С австралийским певцом Китом Урбаном актриса познакомилась в 2005 году и через год вышла за него замуж. У супругов две дочери – 14-летняя Сандэй и 12-летняя Фэйт. Младшая дочь Николь и Кита является их биологическим ребенком, но появилась благодаря суррогатному материнству.