«Я продала трусы принца Гарри»: стриптизерша заявила, что разбогатела на 22 миллиона рублей

39-летний герцог Сассекский до сих пор расплачивается за ошибки молодости. Звезда стриптиза Кэрри «Ройал» Райхерт заявила, что разбогатела после того, как принц Гарри (Prince Harry) потерял трусы во время отдыха в городе грехов.
«Я продала трусы принца Гарри»: стриптизерша заявила, что разбогатела на 22 миллиона рублей
Legion-Media

Младший сын британского короля Карла III сейчас выступает за традиционные семейные ценности. Он женат на Меган Маркл и воспитывает с ней двоих детей – 4-летнего сына Арчи и 2-летнюю дочь Лилибет. Но таким целомудренным принц Гарри был далеко не всегда – в молодости он куролесил так, что это до сих пор ему аукается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2012 года представитель монархии устроил горячий уик-энд с близкими друзьями в Лас-Вегасе, ему на тот момент было 27 лет. Кэрри Райхерт была одной из стриптизерш, которые обслуживали компанию на закрытой вечеринке в люксовых апартаментах отеля Wynn Las Vegas. После знакомства с представителем королевской семьи она даже взяла псевдоним «Ройал».

Принц Гарри до сих пор расплачивается за разгульную вечеринку
Принц Гарри до сих пор расплачивается за разгульную вечеринку
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам танцовщицы, они с Гарри страстно целовались во время приватного номера. Кэрри заявила, что принц Гарри в разгар веселья настолько вдохновился, что разделся, а потом отбросил в сторону свои трусы. Их стриптизерша оставила себе на память в качестве трофея. 52-летняя американка призналась, что это оказалось дальновидным поступком. Спустя много лет она разбогатела благодаря этому. Простые черные боксеры, которые потерял рыжеволосый принц, она продала за 22,5 миллиона рублей.

«Я продала трусы Гарри за 250 000 долларов. В Сан-Диего есть стрип-клуб Expose, и его владелец купил их. Насколько я знаю, он всё еще пытается построить музей, посвященный Гарри. По моим оценкам, здесь, в Калифорнии, живут около миллиона британцев или людей с британским происхождением, и они наверняка хотели бы увидеть трусы Гарри», — цитирует Daily Mail Кэрри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кэрри «Ройал» Райхерт разбогатела на трусах принца Гарри
Кэрри «Ройал» Райхерт разбогатела на трусах принца Гарри
Legion-Media

Сейчас бывшая стриптизерша пытается выгодно пристроить пару черных трусиков, которые будущий муж Меган Маркл якобы сорвал с нее, а также крошечное серебристое платье, в котором она была в ту ночь. Кэрри рассказала, что в какой-то момент оказалась наедине в комнате с Гарри, когда он голым играл с ней в бильярд. Затем брат принца Уильяма, по ее словам, сел на диван, прикрыв мужское достоинство перчаткой. Стриптизерша рассказала, что пьяный принц Гарри играл ей на гитаре, а потом спел песню «Beat It» Майкла Джексона.