Удивительное сходство: Кейт Миддлтон повторила знаменитый образ Меган Маркл с перьями

41-летняя принцесса Уэльская поддержала мужа на ежегодном параде в День Святого Давида в Виндзоре. Кейт Миддлтон выбрала аксессуар, который оказался копией детали королевского образа Меган Маркл.
Удивительное сходство: Кейт Миддлтон повторила знаменитый образ Меган Маркл с перьями
Legion-Media

Жена принца Уильяма сопровождала его во время важного выхода в свет. Кейт Миддлтон надела ярко-красное пальто от любимого бренда Alexander McQueen, ее образ дополнили черное платье миди, сапоги из мягкой замши на каблуке и миниатюрная сумочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элегантный акцент привнесла маленькая черная шляпка с бантом и перьями. Модные эксперты тут же отметили, что очень похожий аксессуар во время своей жизни в королевской семье надевала жена принца Гарри. Меган Маркл дополнила простой черной шляпкой с перьями свой монохромный наряд в 2018 году. Примечательно, что это было одно из немногих появлений герцогини Сассекской вместе с другими членами монархии.

Кейт Миддлтон на параде в Виндзоре
Кейт Миддлтон на параде в Виндзоре
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Все заметили это! Самые проницательные совершенно справедливо сказали мне, что шляпа, которую Кейт Миддлтон носила на параде в День Святого Давида, удивительно похожа на ту, которую Меган Маркл носила на Рождество в 2018 году», — отметили стилист Миранда Холдер.

Кейт надела шляпу от лондонской модистки Джульетт Боттерилл. Это модель в стиле пиллбокс, украшена бантом и двумя черными перьями. Джульетт создает свои шляпы в студии в Уимблдоне, предлагая «услуги по пошиву на заказ, где дизайн может быть адаптирован к конкретным нарядам и дополнять их. Аксессуар принцессы Уэльской представляет собой сделанную на заказ версию каплевидной формы стоимостью 600 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая американская актриса надела шляпу от Авона Голдинга на рождественскую службу в Сандрингеме четыре года назад. Авон — лондонская модистка англо-индийского происхождения. Ее шляпки носили Дита фон Тиз, Кайли Миноуг, Леди Гага и Приянка Чопра. Меган выбрала модель Vika, которая стоила 420 фунтов стерлингов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миранда вспомнила слова герцогини Сассекской, что во время жизни при дворце она была вынуждена выбирать одежду черного, белого или верблюжьего цвета, чтобы не затмевать других представительниц монархии.

Меган Маркл на рождественской службе в 2018 году
Меган Маркл на рождественской службе в 2018 году
Legion-Media

«Для меня любопытно, что Меган носила эту шляпу, когда была в фазе смешения с монархией и не хотела ни конкурировать с другими членами семьи, выделяться каким-либо образом. Другими словами, она специально выбрала аксессуар, который не был слишком запоминающимся», — цитирует Express стилиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это наблюдение вернуло эксперта к внешности принцессы Уэльской и ее последним появлениям на публике. «Кейт, конечно, элегантна и безупречна, но я нахожу ее образы немного неинтересными. Думаю, что вполне возможно выглядеть изысканно и царственно, и при этом держать нас в курсе модных тенденций. Так что, хотя я абсолютно обожаю Кейт, на данный момент чувствую, что она могла бы добиться большего», — добавила Холдер.