«Хочу девочку и мальчика»: стриптизерша заговорила о детях после воссоединения с сыном Наташи Королёвой

21-летний Архип Глушко состоит в отношениях с 22-летней танцовщицей. Мелисса Валынкина сделала признания о романе с сыном Наташи Королевой и Тарзана (Сергей Глушко).
«Хочу девочку и мальчика»: стриптизерша заговорила о детях после воссоединения с сыном Наташи Королёвой
Соцсети Мелиссы Валынкиной

Представитель звездного семейства уже выпустил несколько треков под творческим псевдонимом Grek, а также вместе с мамой принял участие в шоу «Две звезды. Отцы и дети». Парень также осваивает танцы на пилоне, благодаря которым стриптизер Сергей Глушко завоевал любовь известной певицы и еще доброй половины жительниц страны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом пикантном и нелегком деле молодому человеку молодому человеку помогает Мелисса Валынкина. Они вместе тренировались и даже записали видео совместного танца. Рабочие отношения у них давно переросли в романтические. Архип даже познакомил Мелиссу с родителями. Девушка не только профессионально занимается пол-дэнсом, но и позиционирует себя как стилист и визажист.

Архип Глушко уже третий год встречается с Мелиссой Валынкиной
Архип Глушко уже третий год встречается с Мелиссой Валынкиной
Соцсети Мелиссы Валынкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время учебы в США Глушко-младший всерьез увлекся культурой Японии. В 16 лет он по обмену некоторое время жил в японской семье, а во время пандемии и коронавируса даже давал уроки японского языка. На этой неделе Архип вернулся из очередной поездки в страну восходящего солнца. О его возвращении сообщила Мелисса, когда пользователи поинтересовались у нее, скучает ли она по возлюбленному и когда воссоединится с ним. «Он дома, со мной», — лаконично сообщила Валынкина.

Девушка сделала редкие откровения о своих отношениях с сыном известных артистов. «С Архипом мы третий год в отношениях. Когда замуж? Скоро. Хочу двух детей, девочку и мальчика, но иногда думаю и о трех, почему-то в моей семье почти у всех больше двух детей», — отметила Мелисса.

Нажми и смотри

Ранее, в День влюбленных, танцовщица обнародовала видео с Архипом с нежными объятиями и поцелуями. «14 февраля — это не просто праздник,
это день двух сердец. И в жизни есть только одно счастье: любить и быть любимой. Люблю тебя», — обратилась она к бойфренду.

По словам Валынкиной, они с Архипом Глушко совершенно разные, но при этом до невозможности близкие. Молодые люди живут вместе и даже завели совместного питомца – змея по кличке Му Шу. Помимо танцев на шесте, Мелисса регулярно ходит в тренажерный зал и на фитнес, чтобы поддерживать фигуру в порядке. Она рассекретила свои параметры – при росте 160 сантиметров девушка весит 47 килограммов.