Наталья Водянова выступила на «Уэмбли» с речью о месячных

Наталья Водянова выступила на «Уэмбли» с речью о месячных
фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова приняла участие в мероприятии WE Day UK на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Российская супермодель поднялась на сцену и выступила с речью о менструации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья говорила о том, что не надо стесняться произносить слово «месячные» и говорить об этом. Звезда агитировала многотысячную аудиторию, которая повторяла вслед за ней.

фото из открытых источников

«Давайте все вместе, дружненько и без стеснения скажем громко и отчетливо: "Месячные". В этом нет ничего ужасного или страшного! Не испугались же 15 000 детей сегодня на стадионе "Уэмбли" на фестивале We Day в Лондоне! Это очень важно, так как только вместе мы можем попытаться разрушить устоявшиеся табу», — заявила Водянова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не фестивале перед молодыми активистами также выступил принц Гарри. Он призвал беречь ресурсы, защищать животных и менять мир к лучшему. Гарри упомянул и свою супругу Меган Маркл, а затем уговорил ее подняться на сцену. Герцоги Сассекские проявили нежность и ласку по отношению друг к другу на публике.

Ранее Наталья Водянова приняла участие в показе Louis Vuitton, которым завершилась Неделя моды в Париже. На мероприятие Наталья пришла в сопровождении Антуана Арно. Она позировала фотографам и веселилась с возлюбленным у Лувра.

А недавно модель показала фото и видео с бекстейджа показа Stella McCartney. Водянова обнялась с известными моделями и заявила, что «Стелла объединяет».