Наталья Водянова обнялась с топ-моделями на показе Stella McCartney

37-летняя Наталья Водянова стала звездой показа Stella McCartney на Неделе моды в Париже. Российская супермодель поделилась кадрами с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Наталья показала фото и видео с бекстейджа.
Наталья Водянова обнялась с топ-моделями на показе Stella McCartney
Фото и видео: фото из открытых источников

37-летняя Наталья Водянова стала звездой показа Stella McCartney на Неделе моды в Париже. Российская супермодель поделилась кадрами с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья показала фото и видео с бекстейджа. Она позировала с известными моделями: 26-летней Карли Клосс (Karlie Kloss) и 34-летней Даутцен Крез (Doutzen Kroes), а также с 40-летней певицей и моделью Карен Элсон. «Стелла объединяет», — сообщила Водянова в подписи.

фото из открытых источников

На фото звезды обнимаются и смеются. Наталья в черном платье с узором, Карли — в красном платье, Даутцен — в белом комбинезоне, а Карен — в белом платье и куртке. Ранее мы посмотрели, как выглядели Даутцен Крез, Карли Клосс и другие супермодели, когда впервые вышли на подиум.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили совместный снимок. «Все богини на одной фотографии», «Самые красивые в мире», «Мои любимые», «Наташа лучше всех», «Вот это комбо», — пишут в комментариях. По подиуму Водянова прошла в черном плаще из искусственной кожи.

Нажми и смотри

В конце февраля Наталье Водяновой исполнилось 37 лет. В честь этого события супермодель показала свой аппетитный праздничный шоколадный торт и задула свечу.

Накануне дня рождения Наталья стала гостьей вечера в честь предстоящего открытия Музея статуи Свободы в Париже. Компанию Водяновой составил ее возлюбленный, 41-летний французский бизнесмен Антуан Арно.