«Очень завистливые, нашим далеко до Америки»: Яна Рудковская упрекнула российских звезд после триумфа Бейонсе

48-летняя продюсер заявила, что российским звездам есть чему поучиться у своих заграничных коллег. Яна Рудковская считает, что нашим артистам не хватает уважения друг к другу.
«Очень завистливые, нашим далеко до Америки»: Яна Рудковская упрекнула российских звезд после триумфа Бейонсе
PersonaStars

В Калифорнии состоялось главное музыкальное событие года — церемония вручения премии «Грэмми». Триумфатором мероприятия стала Бейонсе (Beyonce). 41-летняя американская певица получила уже 32-ю статуэтку и побила рекорд премии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это событие прокомментировала Яна Рудковская. Супруга фигуриста Евгения Плющенко опубликовала видео с церемонии. Она обратила внимание на тот момент, когда объявили имя Бейонсе, ее поддержали все гости мероприятия.

«Большие артисты стоя аплодируют Бейонсе на "Грэмми". Громко, с улыбками, уважительно. Да и не только Бейонсе, ведь правда? Любой артист, получающий награду в Штатах, получает поддержку и уважение коллег по цеху, даже если кто-то ожидал иного», — отметила продюсер Димы Билана.

Нажми и смотри

Жена олимпийского чемпиона заявила, что в российском шоу-бизнесе всё иначе. Яна заверила, что знает это, исходя из своего 18-летнего опыта в этой индустрии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда на наших премиях к микрофону выходят реальные легенды, они получают за свои хиты очень жидкие и очень завистливые аплодисменты. Очень многие артисты не умеют радоваться за других. Это касается не только успехов Димы и других моих артистов, это касается очень многих достойных исполнителей», — заявила Рудковская.

Яна Рудковская и ее подопечный Дима Билан
Яна Рудковская и ее подопечный Дима Билан
Соцсети Яны Рудковской
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетная мать уверена, что российским артистам есть чему поучиться у своих заграничных коллег. «Разница колоссальная, когда твои коллеги тебя поддерживают, а не пишут потом посты с возмущениями: за что тому дали, за что другому дали. В чем нашему шоу-бизнесу далеко до американского шоу-бизнеса, так это в умении уважать, воспринимать чужие победы и радоваться им», — высказалась Яна в своем Telegram-канале.

Ты согласна с мнением Яны?
Да
Нет