«Сегодня у Санечки первый юбилей»: Яна Рудковская трогательно поздравила сына от Евгения Плющенко

48-летняя звезда шоу-бизнеса показала видео с сыном и мужем. Яна Рудковская обратилась к Александру Плющенко в день его первого юбилея.
«Сегодня у Санечки первый юбилей»: Яна Рудковская трогательно поздравила сына от Евгения Плющенко
Соцсети Яны Рудковской

Сегодня мальчику исполнилось 10 лет. Свой день рождения Александр встретил на катке – он катается в ледовом шоу «Лебединое озеро», продюсером которого выступила его мама Яна Рудковская, а в главной роли предстал папа – двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна позировала с мужем и сыном на ледовой площадке. Александр и Евгений были одеты в сценические образы для своего представления. Яна выбрала для особенного дня черное ажурное платье в бальном стиле с открытыми плечами и серебристым декором. Ей сделали неброский макияж, подчеркнувший ее естественную красоту, и уложили волосы в эффектные локоны.

Нажми и смотри

Яна трогательно обратилась к сыну. «Поздравляем нашего Санечку с днем рождения! У него сегодня первый юбилей — 10 лет! И каждый год он празднует свой день рождения на льду, как и я! На наших шоу! Катается для зрителей и своих поклонников! Очень гордимся тобой, Санечка, и очень любим!» — отметила Рудковская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Димы Билана также поздравила поклонников с предстоящим праздником. «С наступающим Рождеством! Счастья, мира, любви и добра вашему дому! Поздравляем от чистого сердца всех наших подписчиков», — сообщила супруга 40-летнего Евгения Плющенко.

Пользователи адресовали звездному семейству и имениннику теплые слова. «Семья трудоголиков, молодцы. Каждый день как пчелки, когда вся страна отдыхает», «С Рождеством, хорошая семья, счастья в дом», «Шоу "Лебединое озеро" в Санкт-Петербурге, здорово! Молодцы!», «Очень талантливый у вас парень», «Всей вашей потрясающей семье бесконечного счастья! И, конечно же, Санечка, с первым юбилеем! 10 лет — отличный возраст! И ты большой молодец! Столько достижений. И есть в кого — папа может! Будь самым счастливым, успешным! И только вперед!» — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Александру Плющенко исполнилось 10 лет
Александру Плющенко исполнилось 10 лет
Соцсети "Ангелов Плющенко"

Школьника также поздравили представители академии фигурного катания Евгения Плющенко. «Сегодня Александру Плющенко исполнилось 10 лет! От всей души поздравляем и желаем всего самого наилучшего! Достижения поставленных целей, спортивных рекордов, ярких побед! Будь счастлив, Александр!» — отметили на странице «Ангелов Плющенко» в соцсетях.