«А в трусиках можно!»: самая красивая стюардесса России занялась йогой на пляже

«А в трусиках можно!»: самая красивая стюардесса России занялась йогой на пляже
фото из открытых источников

26-летняя Алена Писарева (Глухова) показала, как работает над своей фигурой. Бортпроводница предпочитает минимум одежды для тренировок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс мира» в категории «Топ самых красивых стюардесс» живет в Таиланде. Два месяца назад Алена перебралась в Пхукет вместе с мужем Денисом Писаревым и сыном Космосом. Глухова вместе с близкими продала дом и все вещи в Санкт-Петербурге. Популярной девушке во всем помогает ее мама. Глухова называет Пхукет раем, так как там всегда тепло, много свежих фруктов, а люди доброжелательны.

Обладательница титула «Самая красивая стюардесса России» регулярно работает над своим телом. Алена приступила к тренировкам вскоре после рождения Космоса и выделяет для них время каждый день. Блогерша занимается дома или же на природе. Глухова выбирает для этого комфортную одежду, а в последнее время – минимум ее. Не всем пользователям это нравится.

Нажми и смотри

Алена опубликовала видео, на котором запечатлела, как занимается йогой. На молодой матери были только черный топ и белые тонкие стринги. Стюардесса сосредоточенно выполняла упражнения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого она стала получать сообщения от недовольных фолловеров. «Алена, тебе не страшно в трусах заниматься? Вообще безопасно это? Как ты себя там ощущаешь?», «Тебе не кажется, что это слишком вызывающе со стороны выглядит? По-моему, это чересчур откровенно», — высказались они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ блогерша засняла пляж, на котором занималась. Она заверила, что ей не о чем беспокоиться. «Тут очень безопасно себя ощущаю. Прямо мегабезопасно. Тайцы очень дружелюбны и никто тут слюни на мои трусы не пускает. Так что, хоть в трусах ходи, хоть без. Хотя нет, без нельзя. Можно нарваться на штраф или лишение свободы, если без трусиков. Ох уж эти местные законы. Все против меня», — улыбнулась Глухова.

Нажми и смотри

Она подшутила над подписчиком, который упрекнул ее в излишней откровенности. Уроженка Каменогорска прислала в ответ картинку с красными кружевными трусиками. Тем не менее, не со всеми Алене удалось найти общий язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена с юмором отнеслась к некоторым комментариям
Алена с юмором отнеслась к некоторым комментариям
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы очень долго общались с девушкой, которой я раньше нравилась. Но сейчас я ей не нравлюсь, потому что "слишком часто раздвигаю ноги и свечу одним местом". Она подумала, что я ее адекватную критику воспринимаю как хейт, но отнюдь. Я пыталась ей объяснить, что если человек занимается спортом в трусах, это не делает его плохим. Вообще, как можно по трусам, шортам, груди, судить человека? Мол, раньше ты не занималась в трусах, и я тебя обожала, ты была моим любимым блогером. А теперь из-за трусов стала нелюбимым. Что за любовь такая вообще была тогда?» — отметила Глухова.

Ты согласна с Аленой?
Да
Нет

Она указала на то, что каждый волен выбирать то, что ему нравится. Тем более, что не одежда красит человека. «Чужое тело – чужое дело. Если мне нравится человек, да хоть он волосы сбреет, хоть пол поменяет. Мне вообще будет всё равно. Мне внутри нравится, а не снаружи. Я за свободу! В выборе трусов в том числе! За настоящность. Быть собой – это невероятно круто», — добавила Алена.

Алена считает: человека не судят по одежде
Алена считает: человека не судят по одежде
фото из открытых источников