«Это у меня впервые. А он будто бухал сильно»: сын Орбакайте нокаутировал Панина

«Это у меня впервые. А он будто бухал сильно»: сын Орбакайте нокаутировал Панина
фото из открытых источников Legion-Media

30-летний Никита Пресняков провел боксерский поединок с Алексеем Паниным после обвинений в грязном пиаре. 44-летний актер не смог отстоять свою честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музыкант и актер поссорились перед боем Александра Шпака и Никиты Джигурды. Внук Аллы Пугачевой заявил, что исполнитель роли в фильме «Жмурки» ни перед чем не остановится ради грязного пиара. Алексей возмутился из-за таких обвинений и бросил вызов Никите.

Пресняков появился на боксерском ринге в красных шортах. Он оголил торс и продемонстрировал татуировки на своем теле. Сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова выглядел уверенно.

Панин предпочел обтягивающий костюм. Актер надел не только боксерские перчатки, но и специальный шлем. «Это один и самых нестандартных поединков!» - восхитились комментаторы.

Нажми и смотри

Пресняков показал себя настоящим бойцом. Весь поединок он доминировал над оппонентом, нанося жесткие удары по голове и туловищу. Актер драмы «Звезда» несколько раз побывал в нокдауне, но не хотел сдаваться. Он вставал на ноги и продолжал борьбу. «Может, не донесли до Алексея Панина правила. Он падает постоянно, даже не пропуская удар», — отметили комментаторы после третьего падения актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После первого раунда Алексей выглядел крайне измотанным – он тяжело дышал и просил воды. Никите не потребовалась помощь врача. Он с нетерпением ждал продолжения поединка. Он завершился досрочной победой Преснякова во втором раунде. Музыкант ударил актера по лицу, отправив его в нокдаун. После этого Панин уже не смог подняться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ни один из бойцов сильно не пострадал. Певец признался, что победа далась ему слишком легко. «Мне понравился этот опыт. Я серьезно готовился к этому бою, ведь это у меня впервые. Три дня не спал. У него что-то с лицом, будто бухал сильно. Не думаю, что он падал специально», — рассказал муж модели Алены Красновой.

Кто тебе больше нравится?
Никита Пресняков
Алексей Панин
Никита Пресняков признался, что готовился к поединку три дня
Никита Пресняков признался, что готовился к поединку три дня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Панин отметил, что сделала всё, что от него зависело. «Я первый раз на ринге. Показал максимум. Сейчас меня больше всего беспокоят мои зубы», — пожаловался Алексей.

Недавно на ринге встретились Никита Джигурда и Александр Шпак. Исполнитель роли в фильме «Любить по‑русски» получил несколько ударов по голове во втором раунде, после чего его пришлось подключать к кислородной маске. За поединком наблюдала Анастасия Волочкова, которая едва сдерживала слезы.

Панин заявил, что его дочь Анна получила российский паспорт. Девочка позировала с документом.