«Всё, остановите!»: Волочкова в слезах попросила прекратить избиение Джигурды

«Всё, остановите!»: Волочкова в слезах попросила прекратить избиение Джигурды
Кадр из видео, фото из открытых источников

45-летняя балерина эмоционально отреагировала на кровавый поединок с участием 60-летнего Никиты Джигурды. Анастасия Волочкова, сдерживая слезы, попросила не убивать актера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая прима Большого театра побывала на боксерском бою, чтобы поддержать своего близкого друга. Исполнитель роли в фильме «Любить по-русски» дрался с Александром Шпаком. Королева шпагатов вышла в свет в белой майке и темных джинсах. Артистка не стала укладывать волосы и делать яркий макияж. Она заявила, что никогда не слышала о бодибилдере и узнала о нем от Джигурды. Перед тем как певец вышел на ринг, он отдал Волочковой рубашку и очки. Никита собрал длинные волосы в пучок и показал зрителям татуированное тело.

Анастасия Волочкова поддержала Никиту Джигурду
Анастасия Волочкова поддержала Никиту Джигурду
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шпак признался, что ему нравится эпатажный актер. Александр отметил, что в детстве с удовольствием смотрел на Никиту по телевизору. Первое знакомство с кумиром детства прошло в нестандартной обстановке: бодибилдер и артист дрались, не жалея друг друга. После первого раунда у близкого друга балерины пошла кровь из носа. Джигурда с трудом дышал, но решил продолжить поединок.

Волочкова, наблюдавшая за происходящим, не могла сдержать эмоций. Звезда начала умолять прекратить избиение. «Не надо заставлять их биться больше, всё, остановите!» — просила Анастасия, заметно нервничая, со слезами на глазах.

Анастасия Волочкова переживала за друга
Анастасия Волочкова переживала за друга
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бой закончился во втором раунде поражением Джигурды. Певец получил несколько ударов по голове, после чего не мог устоять на ногах. Чтобы привести Никиту в чувства, его пришлось подключить к кислородной маске.

«Зря вы остановили бой! Я не сдавался. Я готов был продолжать. У нас большая разница в весе, это нормально», — заявил Джигурда. Волочкова, слушая речь друга, схватилась за сердце.

Ранее Джигурда уже дрался с депутатом Виталием Милоновым и телеведущим Отаром Кушанашвили. Балерина в обоих случаях поддержала друга, она помогала ему готовиться. Недавно артистка показала, как трогает Никиту за специальные трусы с усиленной защитой от ударов. Телезвезда призналась, что ей приятно касаться гениталий Джигурды.

Нажми и смотри

Танцовщица не стесняется публично проявлять знаки внимания певцу. Недавно Волочкова в белом брючном костюме забросила ногу на плечо артиста. Джигурда остался доволен эпатажным поведением подруги.

Поклонники балерины считают, что они с Джигурдой – отличная пара. Фанаты просят Волочкову дать артисту шанс. Сама Анастасия не раз хвалила мужские качества Никиты.

Людмила Белых
Людмила Белых 26 Декабря 2021, 13:10
Маловато , надо было ещё добавить!
Николай Егоров
Николай Егоров 25 Декабря 2021, 09:17
Волочкова с УДОВОЛЬСТВИЕМ дёргала Джигурду за ПИСЮНА и ПОПИСКИВАЛА от УДОВОЛЬСТВИЯ !