«Ревность»: бывшая возлюбленная Дани Милохина высмеяла Евгению Медведеву

«Ревность»: бывшая возлюбленная Дани Милохина высмеяла Евгению Медведеву
фото из открытых источников PersonaStars

19-летняя Юлия Гаврилина (Юлия Шпулька) посмеялась над Даней Милохиным и Евгенией Медведевой. Тиктокерша попыталась выполнить сложные пируэты на льду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Дани Милохина и Юлии Гаврилиной был бурный роман. Но в октябре блогеры расстались. Многие поклонники считают, что причиной разрыва стали отношения между исполнителем и его партнершей по проекту «Ледниковый период» Евгенией Медведевой.

Сама Юлия не прокомментировала это и старалась не обращать внимания на личную жизнь экс-бойфренда. Но теперь она всё же не удержалась и сняла шуточное видео на катке.

Нажми и смотри

Гаврилина изображала катание на коньках, кривляясь на камеру. «Пустой торговый центр, а тут... Посмотрите, что происходит?! Вы посмотрите на эту фигуристку! Превосходно! 10 из 10! Как вам?» — прокомментировал ее друг за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи разделились на два лагеря. Одни похвалили исполнительницу хита «Жу Жу» за отличное чувство юмора. «Юлька, ты как всегда! Держишься очень уверенно!», «Классно получилось!», «Обожаю твои ролики!» — подчеркнули поклонники.

Другие же посчитали, что Гаврилина завидует Евгении и пытается больно уколоть бывшего возлюбленного. «Это элементарная ревность. Еще бы, ведь Женя — талантливая фигуристка, которую знает весь мир», «Троллит Милохина и Медведеву? До "Ледникового периода" ей, конечно, далеко», «Неужели еще не угасли чувства?» — отметили фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Даня и Евгения — партнеры по проекту
Даня и Евгения — партнеры по проекту
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе прославленной спортсменки и блогера ходят с самого начала проекта. При этом сама Евгения заверяет, что их связывают исключительно дружеские чувства. Фигуристка призналась, что долгое время была не готова к серьезным отношениям, так как тяжело пережила расставание с бывшим молодым человеком. Даня помог ей раскрепоститься.

Сегодня Милохин отмечает 20-летие. В честь праздника друзья подготовили звезде социальных сетей необычный сюрприз. Девушки в пикантных новогодних нарядах размазали розовый торт по лицу именинника. Тиктокер оценил юмор товарищей и устроил фотосессию в креме. Забавные кадры вызвали бурную реакцию фолловеров.