«Уже не маленький!»: на Даню Милохина в день 20-летия напали девушки с тортом

«Уже не маленький!»: на Даню Милохина в день 20-летия напали девушки с тортом
PersonaStars

Певец и блогер празднует день рождения. Дане Милохину исполнилось 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Один из самых популярных тиктокеров страны поделился забавным роликом, сделанным в собственный день рождения. Приятели артиста подготовили для него необычный сюрприз.

Даня снялся в окружении девушек, одетых в новогодние костюмы, чулки и колпаки. Они размазывали по лицу Милохина торт ярко-розового цвета и обнимали звезду. Друзья блогера громко смеялись и снимали происходящее на камеру телефона. «Крысы! Люблю!» — пошутил исполнитель.

Нажми и смотри

Даню поздравили с юбилеем звездные коллеги. «С днюхой!» — написал Влад Соколовский. «Уже не маленький! С днем рождения!» — добавила Ольга Бузова. «Ура! С днем рождения, малыш!» — отметила Клава Кока. «С днем рождения, мой юный, но уже такой талантливый друг!» — заключил Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Милохина осыпали его теплыми комментариями. «С праздником тебя, талантливый парень!», «Мои поздравления!», «С днем рождения! Здоровья, счастья и головокружительного успеха!», «Вот это да! Торт в лицо – это забавная традиция! С днюхой!», «С юбилеем! Это только твой день!», «Любим тебя, красавчик! Пусть сбываются все твои мечты!», «Самый талантливый и просто лучший! С праздником!» — отметили пользователи.

Даня отпраздновал свое 20-летие
Даня отпраздновал свое 20-летие
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Даня поделился снимком, сделанным в автомобиле. Там он позировал в сером свитшоте и остатками розового торта на лице, которые не стал смывать. Он повернулся вполоборота и улыбнулся. «Happy birthday!» — подписал он этот кадр.

Партнерша Милохина по проекту «Ледниковый период» Евгения Медведева также поздравила именинника. Она показала видео, как блогер покоряет лед под новую музыкальную композицию «Дико влюблены».

Нажми и смотри

Даня любит эпатировать публику. Недавно он позировал полуобнаженным в собственной ванной. Артист продемонстрировал свой подтянутый торс, украшенный множеством татуировок.

Ранее Милохин и Медведева показали эффектный номер на льду. В его конце тиктокер и фигуристка даже поцеловались, ошеломив членов жюри.

Иван Новиков
Иван Новиков 07 Декабря 2021, 12:02
дебилоид