Звезда в алом и в золотом: помолодевшая София Ротару выступила на «Песне года»

Звезда в алом и в золотом: помолодевшая София Ротару выступила на «Песне года»
PersonaStars

73-летняя София Ротару приняла участие в записи новогоднего шоу. Артистка прибыла в Россию ради того, чтобы порадовать зрителей своим выступлением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве прошли съемки концертного шоу «Песня года». На мероприятии традиционно на сцену выходят исполнители, чьи композиции на протяжении года занимали лидирующие строчки хит-парадов. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой в этом году были приняты особые меры безопасности. Каждый участник съемок предоставил отрицательный тест на коронавирус, а артисты проходили экспресс-тестирование непосредственно перед выходом к зрителям.

Музыканты снимали маски только перед началом своего номера, а после съемок сразу же отправлялись домой. Заполняемость «БТБ-Арены» составляла 25 процентов, как и необходимо в связи с последними требованиями Роспотребнадзора. Ведущими шоу стали Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

София Ротару впервые за долгое время появилась на публике. Концертный директор певицы Сергей Лавров сообщил, что звезда согласилась бесплатно выступить на концерте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На «Песне года» София впервые появилась в 1973 году. Два года назад она отказалась приехать в Москву, аргументируя это сложной политической ситуацией на Украине. Однако уже в прошлом году артистка снова выступала в России.

На этот раз звезда исполнила две песни. Артистка в элегантном красном платье порадовала зрителей своим хитом «Червона рута». Ротару идеально выглядела, казалась помолодевшей и буквально светилась от счастья, получив возможность наконец пообщаться с публикой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для второго номера певица переоделась. На этот раз ей приглянулся эффектный костюм со сверкающим «золотом» топом. Наряд подчеркнул стройную фигуру артистки, а яркий макияж и безупречные сияющие локоны стали лучшим дополнением ее бьюти-образа. Звезда «зажгла» зал песней «Сердце размером с солнце».

Нажми и смотри
София Ротару
София Ротару
фото из открытых источников

Удивительная красота Софии Ротару на редком фото потрясла фанатов. Исполнительница хита «Хуторянка» призналась, почему готова вернуться в Россию. Особняк звезды в Крыму ограбили бандиты.