«Чтобы глазки прошли»: дочь Агаты Муцениеце трогательно позаботилась о Прилучном

«Чтобы глазки прошли»: дочь Агаты Муцениеце трогательно позаботилась о Прилучном
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце переживает за бывшего мужа, 33-летнего Павла Прилучного. Дети актера тоже мечтают, чтобы он поскорее поправился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка с четырехлетней Мией и семилетним Тимофеем отдыхают на Мальдивах. На берегу Индийского океана они наслаждаются теплой погодой, лазурными водами и ярким солнцем. Экс-жена актера из сериала «Мажор» подарила детям настоящую райскую сказку в начале зимы.

Нажми и смотри

Агата с малышами улетели на гостеприимный курорт после того, как Павел уже пошел на поправку после неприятного инцидента. Артист оказался в больнице после драки в ночном клубе. Лицо звезды оказалось серьезно повреждено, и хирургам пришлось выполнять срочную операцию. В больницу к Прилучному приезжала Мирослава Карпович, поэтому Агата не стала лишать детей возможности отдохнуть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейство остановилось в пятизвездочном отеле на вилле с собственным бассейном. Муцениеце делится подробностями своих мальдивских будней и рассказывает, как питаются Тимофей и Мия. Малышка с радостью съела целую тарелку супа за ужином в ресторане.

Девочка набрала большую ложку с вермишелью и заявила, что съест ее за здоровье папы. «Ой, какая большая! А почему так много макарошек за папу? Малышка моя, прямо полный рот за папу! Чтобы у него что прошло? Глазки чтобы прошли», — обратилась к дочери Агата. Мия и сама показала на свои глаза, не отрываясь от процесса еды.

Нажми и смотри

Звездные дети не скучают на острове. Они купаются в бассейне и в океане, а также с радостью принимают участие в играх в детском клубе. Муцениеце показала «гонки крабов», когда все малыши могли делать ставки на собственного краба в надежде на то, что он первым доберется до конца круга.

Нажми и смотри

Агата активно занялась собой после развода с Павлом. Артистка теперь регулярно бегает по утрам и не прерывает спортивные тренировки даже на отдыхе. Результат заметен невооруженным взглядом. Звезда фильма «Тобол» похвасталась фигурой в сексуальном бикини.

Муцениеце интересовалась здоровьем Павла Прилучного после его избиения. Бывшая жена была первой, кому позвонил актер после конфликта, который закончился дракой. Павел отважился показать свое лицо после избиения, и фанаты остались в недоумении.