«Так выглядит рай»: Агата Муцениеце в бикини позагорала на мальдивском пляже

«Так выглядит рай»: Агата Муцениеце в бикини позагорала на мальдивском пляже
фото из открытых источников

31-летняя Агата Муцениеце показала, как проводит время с детьми на Мальдивах. Актриса насладилась пляжным отдыхом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Тобол» прилетела на тропический остров сегодня утром. Вместе с семилетним Тимофеем и четырехлетней Мией артистка отправилась загорать на белоснежном песке. Агата сменила комфортную спортивную одежду на пикантный пляжный аутфит. Она облачилась в пестрое бандо и собрала волосы в пучок. Звезда предпочла отказаться от макияжа.

Сын артистки рванул купаться в океане. Мальчик нашел ракушку и показал ее сестре. Мия с диким визгом побежала к маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама показала, как Мия играет в песке. Девочка в серой панамке увлеченно строила замок, а сама Агата наслаждалась красивым закатом. «Какая красота! Если не так выглядит рай, то как?» — умиротворенно высказалась ведущая шоу «Голос. Дети».

Нажми и смотри

Бывшая жена Павла Прилучного решила запечатлеть красивый розовый закат. Инстадива обнародовала кадр с Тимофеем. Мальчик с мокрыми волосами и подводными очками на голове улыбался в камеру. «Когда жизнь без фильтров», — написала Муцениеце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сын Агаты Муцениеце
Сын Агаты Муцениеце
фото из открытых источников

Поклонников растрогала семейная фотосессия. Многие отметили, что Тимофей растет точной копией звездной мамы. «Мамины глаза, мамин нос! Тимошка очень на тебя похож!», «Такой пупс», «Красавчик! Хорошего отдыха вашей семье!», «Красавчик, весь в мать», «У Тимоши щечки уже подрумянились», - написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вчера дети звездной пары отдыхали с папой. Павел Прилучный выписался из больницы и забрал их к себе в загородный особняк. Актер сериала «Мажор» недавно перенес операцию из-за травм головы. Звездный отец устроил сыну и дочери веселые игры на свежем воздухе.

Госпитализация артиста помогла ему улучшить отношения с бывшей женой. Прилучный вышел с экс-возлюбленной на связь сразу после того, как ему назначили операцию. Агата призналась, что больше не держит зла на экс-супруга. Звезда заявила, что в распаде семьи есть и ее вина.

Звезды сериала «Закрытая школа» развелись летом. После расторжения брака Муцениеце с детьми переехала из особняка в московскую квартиру. Актриса разрешает Павлу общаться с детьми и оставлять их с ночевкой.