Павел Прилучный вышел из больницы и забрал детей у Агаты Муцениеце

Павел Прилучный вышел из больницы и забрал детей у Агаты Муцениеце
фото из открытых источников

33-летний Павел Прилучный завершил лечение. Артист восстанавливается дома в компании семилетнего Тимофея и четырехлетней Мии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» перенес операцию из-за многочисленных травм лица и головы. Врачи собирались оставить Павла в клинике на месяц, но он быстро пошел на поправку. Актер решил не задерживаться в медицинском учреждении и отправился в свой загородный дом.

Врачи позволили Павлу отправиться домой
Врачи позволили Павлу отправиться домой
фото из открытых источников

В первый день после выписки Прилучный забрал к себе детей. После развода им с Агатой удалось остаться в хороших отношениях, поэтому актриса разрешает Тимофею и Мии оставаться с ночевкой у папы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел снял на видео, какая веселая выдалась дорога домой. Он сидел на переднем сиденье автомобиля и пытался запечатлеть дочь и сына. Однако в темноте лица детей были плохо видны. Малыши веселили отца своим смехом. Себя же Прилучный не стал показывать полностью. В кадр попал лишь подбородок звезды.

Морозным утром актер с сыном и дочерью играли с любимыми собаками. Все трое выгуливали питомцев на территории дома. Павел шутя назвал самым мощным псом чихуахуа по клички Фифа. Мия не удержалась от смеха, услышав это.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По голосу актера понятно, что он пребывает в отличном настроении и счастлив оказаться в кругу близких. Прилучный с задором комментировал ролик, развлекая детей. «Громадины мои! Мощь! Фифа — вот мощь настоящая!» — говорил бывший муж Муцениеце за кадром.

Актер оказался в Первой городской больнице имени Пирогова в Москве 23 ноября. Как стало известно, его избил хозяин ночного клуба. Павел находился в Калининграде, когда получил травмы. Однако он смог прилететь в столицу, чтобы получить медицинскую помощь.

Позже Прилучный подтвердил, что находится в клинике. Бывший муж Агаты едко рассказал о скандальной ситуации. Павел из больницы позвонил бывшей жене и детям. Среди посетителей актера была замечена Мирослава Карпович. Звезда «Папиных дочек» приезжала к возлюбленному в клинику каждый день и приносила гостинцы.