«Ничтожества малолетние»: Лариса Гузеева гневно заявила, что ее «заказали»

60-летняя звезда Первого канала стала объектом нападок в соцсетях. Лариса Гузеева крайне эмоционально ответила на критику. Актриса и телеведущая не первый раз сталкивается с волной критики. Недавно ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже взломали.
«Ничтожества малолетние»: Лариса Гузеева гневно заявила, что ее «заказали»
Legion-Media

60-летняя звезда Первого канала стала объектом нападок в соцсетях. Лариса Гузеева крайне эмоционально ответила на критику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая не первый раз сталкивается с волной критики. Недавно ее страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) даже взломали. Гузеева смогла вернуть ее себе, но все прежние публикации оказались удалены. Лариса Андреевна не стала опускать руки и вновь принялась радовать поклонников постами и фотографиями.

Но гармония длилась недолго. В последнюю неделю она столкнулась с новой волной хейта. По словам ведущей шоу «Давай поженимся!», ее завалили негативными комментариями и сообщениями в директ. Ей даже пришлось удались все комментарии под последними постами и закрыть обсуждение. Гузеева не стала терпеть нападки. Она опубликовала фото унитаза и бросила вызов обидчикам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гузеева раскритиковала хейтеров
Гузеева раскритиковала хейтеров
фото из открытых источников

«К моим дорогим подписчикам просьба – не просматривать этот пост. Он для опарышей, которые вдруг выползли в огромном количестве. Ничтожества малолетние, всё, что пишете, я возвращаю вашим матерям, усекли? Не спрашивайте потом, за что! За то, что выродки», — разразилась звезда гневной тирадой.

Гузеева перегнула палку?
Да
Нет

Гузеева заявила, что за этой кампанией стоят определенные люди, и она даже знает, кто именно. «Я в курсе, чей это заказ, и ржу в голос! Эу! Выползайте! Испражняйтесь хором, как привыкли. Начинайте! Ну что, зассали?» — высказалась Лариса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц артистки выразила озабоченность ее резкими выражениями: «Нельзя так, при всей любви к вам и уважении. Вы публичная, медийная личность. Дураков в жизни хватает, но читают все подписчики». Но и ей Гузеева ответила довольно дерзко: «Поучите ещё».

Ларисе пришлось закрывать комментарии к постам
Ларисе пришлось закрывать комментарии к постам
.фото из открытых источников

Самые преданные фанаты поддержали Гузееву. «Что случилось, кому оторвать голову?», «Текст для опарышей, конечно, длинноват и сложноват, не дочитают», «Какая вы тут строгая», «Ну и что, что она медийная личность?! Она человек, и у нее тоже есть чувства и нервы! Так достали человека, наверное». «Лара чётко поставила всех на место. Умница», «Тишина! Вы опарышей врасплох застали! Переваривают», — написали фолловеры звезды в комментариях.

Ранее звезда раскритиковала французскую гостиницу, апартаменты в которой ей не понравились. Ларису Андреевну также возмутил дорогой презент — вино за 4000 евро. Роза Сябитова заявила, что Гузеева использует ее как боксерскую грушу. Актриса бывает очень резка с коллегой на программе.