«Лариса Гузеева на мне упражняется»: Роза Сябитова показала видео издевательств

«Лариса Гузеева на мне упражняется»: Роза Сябитова показала видео издевательств
PersonaStars

57-летняя Роза Сябитова заявила, что 60-летняя Лариса Гузеева использует ее как боксерскую грушу. Актриса бывает очень резка с коллегой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сваха опубликовала видеонарезку из разных выпусков шоу «Давай поженимся!». Роза показала моменты, в которых Лариса резко с ней обращается, передразнивает, грубо шутит и даже обзывает.

«Я крупная, но и жирнее есть, чем я. И хабалистей», — сказала Гузеева, взглянув на Сябитову. Роза расстроилась, тогда актриса поспешила ее утешить. «Да не ты! Что ты плачешься, сидишь», — сказала Лариса. Звезда также называет Сябитову «глухой тетерей» и говорит, что убьет ее.

Роза сравнила себя с боксерской грушей, однако, несмотря на откровенное хамство, она не обижается на Ларису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В боксе есть особый снаряд — человек-груша для бокса. Его можно назвать универсальным тренажёром, позволяющим отрабатывать многие приёмы. У нас на программе – я человек-груша. А упражняется на мне Лариса Гузеева. Я не обижаюсь, потому что она это делает с искренней любовью», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая.

Роза Сябитова
Роза Сябитова
фото из открытых источников

Ранее Гузеева и Сябитова рассказали, что их общение не выходит за рамки студии «Давай поженимся!». В обычной жизни они стараются не пересекаться.

Недавно Роза с иронией высказалась о бабниках и показала фото своего бывшего мужа. Ранее звезда заявила, что женщины в возрасте за 50 сексуальнее, чем в 20 лет. Сваха резко высказалась о браке Ксении Собчак и Константина Богомолова.