«Когда мы умрем? На небе будет папа»: Агату Муцениеце крайне удивила дочь

«Когда мы умрем? На небе будет папа»: Агату Муцениеце крайне удивила дочь
фото из открытых источников

32-летняя Агата Муцениеце рассказала о странном утреннем диалоге с 5-летней дочерью Мией. Девочке внезапно захотелось попасть на небо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муцениеце призналась, что дочь заговорила с ней о смерти. «Не могу не поделиться Мииными мыслями утренними. Она начала сегодняшний день вопросом: "Мам, а когда мы умрем?" Это поразило ведущую шоу "Голос. Дети". "Мия, чего ты так захотела умереть?"» — поинтересовалась Агата у малышки.

Девочка заявила маме, что «там классно» и «там можно летать». «Там облака, да? Ну можно и на самолете полетать тогда», — попыталась убедить Мию актриса. Однако девочка возразила, что «там не будет самолета». «А кто там будет?» - спросила звезда фильма «Тобол». «Папа», — коротко ответила Мия.

Ответ дочери крайне удивил участницу шоу «Ледниковый период». «А папа-то там откуда?» — поинтересовалась она. «Ну он умрет когда-нибудь и встретит нас там», — объяснила дочь 33-летнего актера Павла Прилучного. «Тим, ты с нами на тот свет? Нет? Умный пацан», — спросила телеведущая у 8-летнего сына Тимофея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Честный развод» также рассказала о том, что дочь захотела от нее уехать. Девочка встала в коридоре в длинной футболки и кедах. Рядом с ней был маленький розовый чемодан.

«Прощаемся с Мией. Ты уезжаешь? Куда?» — решила выяснить Муцениеце. «В деревню!» — ответила ей дочь. «Ты в деревню? Зимовать? Интересненько», — улыбнулась Агата. Бывшая жена актера Павла Прилучного уточнила, ждут ли Мию в деревне бабушка и тетя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Услышав положительный ответ, мать двоих детей поинтересовалась, поедет ли в деревню сын. «Нет, я в Дубай с папой», — уверенно заявил мальчик. «Ты с папой в Дубай, а она одна в деревню? Ну понятненько. Пока, счастливого пути», — посмеялась артистка.

Агата Муцениеце проводит много времени с детьмми
Агата Муцениеце проводит много времени с детьмми
фото из открытых источников

Инстадива записала видео, где она «в тишине и спокойствии» проводит время с детьми. «А я вот дома. Наслаждаюсь отдыхом, тишиной и спокойствием. Что там происходит? Они убивают друг друга?» — сказала звезда, сохраняя умиротворенное выражение лица. Из соседней комнаты были отчетливо слышны крики детей. Вскоре звук начал усиливаться, и играющие дети вместе с собакой ворвались в комнату, где сидела мама. «Как прекрасно», — спокойно проговорила Муцениеце, пока дочь пыталась забраться к ней на колени.

Нажми и смотри