«Так нормально?»: Агата Муцениеце потроллила Тарасову из-за шнурков на коньках

«Так нормально?»: Агата Муцениеце потроллила Тарасову из-за шнурков на коньках
фото из открытых источников Legion-Media

32-летняя Агата Муцениеце едко ответила 74-летней Татьяне Тарасовой. Актриса и телеведущая также поделилась впечатлениями после первого выпуска нового сезона шоу «Ледниковый период».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Павла Прилучного принимает участие в проекте в паре с серебряным призером Олимпиады-2018 Александром Энбертом. Агата старается выкладывать на полную, она первой приезжает на тренировки и покидает лед последней. Ведущая шоу «Голос. Дети» признается, что ей сейчас очень тяжело.

Сегодня Муцениеце сняла себя на видео по дороге домой с очередной тренировки. Звезда предстала в уютном кэжуал-образе. Актриса выглядела уставшей, хотя и пыталась это скрыть.

«Спасибо, что посмотрели наш прокат, спасибо за все ваши комментарии, спасибо большое за вашу поддержку. Я буду стараться дальше и лучше. Именно над техникой работать, чтобы ехать легче и заходить увереннее на поддержки. Я надеюсь, что мой труд будет виден и заметен уже во втором прокате. Я вас всех очень люблю», — обратилась к фанатам Агата.

Артистка показала и свои ноги в коньках. Звезда сделала акцент на шнурках, которые на первом выступлении не понравились заслуженному тренеру по фигурному катанию Татьяне Тарасовой. Она поставила актрисе и ее партнеру низкие баллы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Агата, шнурки надо завязывать! Они не должны болтаться в 30 сантиметрах от ботинка. Я всё твое катание смотрела на твои развевающиеся шнурки», — обратилась тогда Татьяна к актрисе. По мнению тренера, из-за этой оплошности могли упасть и Агата, и ее партнер.

Теперь Муцениеце правильно зашнуровала коньки. «Так нормально?» — ехидно прокомментировала снимок актриса.

Актриса потроллила тренера
Актриса потроллила тренера
фото из открытых источников

Агата Муцениеце призналась, что преобразилась благодаря участию в «Ледниковом периоде». Актриса накачала идеальный пресс за время тренировок.