«Сегодня Фане восемь лет!»: Мария Горбань показала трогательное видео с дочерью

«Сегодня Фане восемь лет!»: Мария Горбань показала трогательное видео с дочерью
Соцсети Марии Горбань

35-летняя актриса празднует день рождения дочери. Мария Горбань обнародовала умилительные кадры с девочкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кухня» — мама двоих детей. В браке с осветителем Олегом Филатовым у теледивы родилась дочь Стефания. Спустя время Мария рассталась с первым мужем. В начале 2021 года артистка вышла замуж за оператора Кирилла Зоткина. У супругов есть общий ребенок — годовалый Нилан.

Сегодня день рождения празднует Стефания. Девочке исполнилось восемь лет. Теледива показала трогательное видео по случаю праздника. На кадрах актриса предстала в черной майке модного кроя.

Нажми и смотри

Мария забрала волосы в высокий пучок и была без макияжа. Рядом с ней стояла Стефания. Девочка была одета в белый свитшот и темный комбинезон. Горбань заплела ей две милых косички. Стефания держала маленького плюшевого медведя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мама с дочерью расположились у входной двери. Они решили спеть композицию Тины Кароль «У неба попросим». «Можно, я буду начинать?», — спросила девочка. «Давай», — ответила ей Мария. После этого малышка тонким голосом начала петь первые строчки. Телезвезда продолжила куплет, а затем они запели в унисон.

«Сегодня Фане восемь лет! Целых восемь лет счастья, веселья и любви! Когда-нибудь я стану счастливой бабушкой, а пока я очень счастливая мама», — нежно сказала кинодива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маша, поздравляем с днем рождения дочери! Какие вы милые», «Самое трогательное, что можно было увидеть сегодня», «Какие вы чудесные», «Вы отлично поете, а режиссеры об этом знают?», «Какие красивые голоса, умнички!», «Вы прекрасные, девчонки! Живите в любви и гармонии», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Горбань с мамой и детьми
Мария Горбань с мамой и детьми
Соцсети Марии Горбань

Актриса рассказала о проблемах с фигурой после вторых родов. Горбань пояснила, что у нее очень увеличилась грудь. Артистке пришлось прибегнуть к пластической хирургии, чтобы подкорректировать форму.