«Оттяпать квартирку у сына не удалось!»: Юлия Салибекова выиграла суд у бывшего мужа

«Оттяпать квартирку у сына не удалось!»: Юлия Салибекова выиграла суд у бывшего мужа
Соцсети Юлии Салибековой

34-летняя Юлия Салибекова отстояла свои права в суде с бывшим мужем. Многодетная мать боролась с Тиграном Салибековым за квартиру сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда реалити-шоу «Дом-2» воспитывает троих сыновей – Ролана, Эльдара и Баграта. Мальчики родились в браке Юлии с Тиграном Салибековым. Оба встретились на телепроекте в 2011 году и прожили вместе десять лет. Супруги ссорились, мирились, однако в мае их отношения окончательно рухнули. Тигран вернулся на периметр, а Юлия озаботилась обеспечением большой семьи. Кроме того, ей пришлось через суд решать вопрос о разделе имущества.

Наибольшие споры вызвала у многодетных родителей квартира, которая предназначалась младшему сыну, Баграту. Тигран настаивал на том, что ему должны принадлежать квадратные метры ребенка. Мужчина заручился поддержкой юристов, чтобы добиться своей цели. Салибекова также ответственно подошла к подготовке к суду. Она очень переживала по дороге на слушание. Тем не менее, блогерша сообщила, что отстояла свои права.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия воспитывает троих сыновей
Юлия воспитывает троих сыновей
Соцсети Юлии Салибековой

Юлия появилась в повседневном образе. На ней была сиреневая комфортная толстовка. Теледива собрала светлые локоны в хвост, сделала легкий дневной макияж. Она дополнила look небольшими мерцающими серьгами.

«Друзья! Я к вам с радостной новостью! Суд прошел. Решение вынесено в мою пользу: оставить без движения предыдущие решения. Не удалось оттяпать у Багратика квартирку. Я очень рада. Конечно, я нервничала. Но сейчас, фух, я выдохнула. Все-таки, правда на моей стороне, и это очень здорово. Поэтому, большое спасибо вам за поддержку! Она очень-очень важна. Ура!» — сказала Салибекова.

Нажми и смотри

Поклонники блогерши порадовались за нее. Они пристыдили Тиграна за, по их мнению, совсем не мужское поведение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Твоё счастье Тигран, что Юлия не такая лентяйка как ты, и нет у неё времени бегать и каждый раз писать заявления, как у тебя», «Пусть идет дальше бездельничать на проект», «Рада, как будто это моя квартира. Поздравляю», «Бедный Тигран, все-таки придется идти на работу. Как ты могла, Юль?», «Пусть Тигран себе теперь сам заработает на квартиру и посмотрим, какой он мужчина и мы же только порадуемся за него и увидим, что не балабол», «Как он не понимает, что на эти деньги, которые получаете от квартирантов, вы растите детей... Его детей. В голове не укладывается», — высказались фолловеры.

Тигран считает, что со временем дети его поймут
Тигран считает, что со временем дети его поймут
Соцсети Тиграна Салибекова