Дженнифер Лопес в «голом» топе и секси-шортах похвасталась стройной фигурой

Дженнифер Лопес в «голом» топе и секси-шортах похвасталась стройной фигурой
Legion-Media

50-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) устроила велопрогулку с женихом – 44-летним Алексом Родригесом (Alex Rodriguez) – и компанией друзей. Певица выбрала соблазнительный ансамбль для этой цели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джей Ло, как никто другой, знает цену спортивному телу. Певица постоянно трудится над своей фигурой в тренажерном зале, не позволяя себе ни малейших поблажек даже в выходные и праздники. Зато поп-дива может похвастаться формами, которым завидуют девушки всего мира.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Legion-Media

Артистка снова доказала свой статус суперзвезды. Она попала в объективы папарацци во время прогулки по Лос-Анджелесу в теплой компании. Дженнифер составила безупречный образ для велотура.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знойная красотка надела смелый топ Guess с открытой спиной и глубоким декольте в дуэте с ультракороткими шортами из светлого денима. Волосы звезда собрала в небрежный пучок, а из аксессуаров выбрала защитную маску и очки-авиаторы.

Певица в эффектном образе
Певица в эффектном образе
Legion-Media

Дженнифер и Алекс заключили выгодную сделку. Влюбленные расширили свои владения: теперь у них есть не только роскошные дома в Майами, Нью-Йорке и в Бель-Эйре, а и небольшой коттедж в долине Сан-Фернандо в южной части Калифорнии. Три спальни, две ванных комнаты и захватывающий вид — теперь Джей Ло с женихом могут проводить семейные вечера и в таком формате.

Дженнифер Лопес в эффектном образе с микрошортами восхитила поклонников. Певица примерила дерзкий купальник. Поп-дива призналась в любви сразу троим мужчинам.