«Влетели на огромной скорости»: блогер Некоглай попал в смертельное ДТП в Москве

«Влетели на огромной скорости»: блогер Некоглай попал в смертельное ДТП в Москве
Соцсети Некоглая

21-летний блогер Некоглай (Николай Лебедев) попал в страшную автомобильную аварию. Два человека погибли в результате столкновения машин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трагедия произошла поздней ночью на Тверском путепроводе в Москве. По предварительным данным, каршеринговый автомобиль марки KIA проехал на красный свет и столкнулся с Porsche, далее — с грузовиком.

Водитель каршеринга, 31-летний Олег Шипаев, погиб на месте. Его зажало внутри авто, он получил тяжелые травмы. Пострадавшими оказались пять человек.

Блогер ехал вместе с друзьями в «Порше»
Блогер ехал вместе с друзьями в «Порше»
Соцсети Некоглая
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоглай был шокирован случившимся, у него началась истерика. Блогер заснял машину, в которой сидел вместе с другом, бойцом ММА Асхабом Магомедовым. Очевидцы инцидента бросились помогать пострадавшим. Они также пытались вытащить Шипаева, который к тому моменту уже был мертв.

«В машине каршеринга перегаром пахло, один пьяный точно был. Мы хотели водителя вытащить, пульс проверили, а его не было. Дорожные службы стояли, как положено – у них горел знак, стояла перегородка. Они красили», — объяснил свидетель ДТП.

О запахе перегара в Kia заявил и Асхаб. Он и Некоглай рассказали также, что в аварии погибли не один, а два человека. Магомедову понадобилась помощь врачей. Спортсмен частично потерял память из-за сильного удара. Однако сейчас он нормально себя чувствует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пробита голова. Вроде бы, вывих плеча. Чувствую себя нормально, только рука сильно болит. В момент аварии сидел на переднем сиденье. Удар был сильный, с правой стороны, но я этого не помню. Просто ехали, открываю глаза и начинаю задыхаться, сзади лежат без сознания. Я прихожу в сознание, вижу два трупа. У них был алкоголь, они все пьяные», — отметил Асхаб в беседе с «Известиями». В автомобиле была и подруга Лебедева.

Николай эмоционально говорил о перенесенном стрессе. «Только что в меня на скорости въехали. Это моя машина! Это мой "Порш". А в меня врезались вон те двое! Это кошмар! Это кошмар! Те чуваки, которые в нас влетели... В общем, в ДТП виноваты не мы. Мы ехали на зеленый, в нас влетели чуваки на скорости огромной, сто плюс километров на красный. Я так понял, там два трупа, они умерли. У меня сейчас нет эмоций, я не понимаю, что происходит. Я чуть не сдох», — сказал Лебедев.

Его слова подтвердили и записи с камер видеонаблюдения. Kia, не сбавляя скорости, едва не врезалась в проходящий автобус.