«Я отключаю голову»: Анна Семенович показала необычную бьюти-процедуру

«Я отключаю голову»: Анна Семенович показала необычную бьюти-процедуру
Соцсети Анны Семенович

44-летняя Анна Семенович находится в специализированной клинике. Поп-звезда восстанавливается после омикрона. Певица призналась, что особенно ей понравилась необычная процедура с маслом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Блестящие» проходит лечение в медицинском центре похудения и очищения. Анна решила обратиться к врачам, чтобы восстановиться после последствий коронавируса. Победившую омикрон певицу начали беспокоить головные боли.

В клинике исполнительница хита «Хочешь» придерживается специального режима питания, употребляя больше овощей и злаков. Бывшая фигуристка также ежедневно посещает различные оздоровительные, расслабляющие и косметические процедуры.

Большое впечатление на звезду произвела широдхара – процедура с использованием теплого масла. Его поливают на ту область лба, где по преданию тибетских монахов у человека находится «третий глаз».

Нажми и смотри

Такая терапия дарит телесное и душевное расслабление, избавляет от стресса и эмоционального напряжения. Семенович была в восторге. «Пришла на шикарную процедуру. Это проливание маслом. Я буду лежать, и мне в одну точку на лбу будут лить теплое масло», — объяснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист рассказала Семенович, что процедура помогает от головных болей. Анна отметила, что это именно то, что ей сейчас нужно. «У меня после омикрона головные боли», — пожаловалась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна показала себя во время процедуры. Певица лежала на массажном столе с закрытыми глазами, а по ее лбу и волосам стекало масло. «Потрясающая процедура. Отключает голову. Я улетела к своему высшему "я". Кто хочет снять стресс и отдохнуть, рекомендую!» — с восторгом написала звезда в своем telegram-канале.

Нажми и смотри

Семенович рассказала, что в клинике ей дают натощак молотые семена льна, заваренные кипятком. «Пьешь – кишечник в восторге, холестерин снижается. Льняные семена также богаты витаминами группы В, магнием, калием и фосфором. Настои на основе льняных семян помогают нормализовать метаболизм и работу желудочно-кишечного тракта», — сообщила Анна.