«Мое лицо зеленовато»: Анна Семенович после липосакции позировала без макияжа

«Мое лицо зеленовато»: Анна Семенович после липосакции позировала без макияжа
t.me/annsemenovich

43-летняя Анна Семенович показала, как выглядит на самом деле. Поп-звезда поделилась видео, на котором предстала без косметики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По решению Роскомнадзора на территории России заблокировали социальную сеть Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в которой звезды активно пользовались масками, сглаживающими лицо. После перехода в Telegram селебрити перестали использовать фильтры.

Исполнительница хита «Секси-бомбочка» в начале февраля решилась на липосакцию. Звезда легла под нож, чтобы убрать лишний объем с лица и рук. Бывшая солиста группы «Блестящие» решила показать себя без масок.

Лежа на диване в черном халате с откровенным вырезом, Анна обратилась ко всем, кто не верил в ее натуральность.

«Вот оно это лицо. Без косметики, с температурой, без фильтров. Вот так я выгляжу. Мне кажется очень даже, немножко зеленовато. Но все-таки человек болеет», — с юмором сказала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Ирония судьбы. Продолжение» призналась, что у нее до сих пор держится температура, однако она чувствует себя гораздо лучше. Семенович поделилась кадрами из ванной комнаты. Звезда предстала в специальной кремовой маске на лице. Анна забрала волосы назад в пучок, разделась и расположилась в ванной, прикрывая роскошное декольте руками. «Мне уже сегодня лучше», — отметила теледива.

Поклонников восхитил откровенный образ звезды, однако не все с позитивом оценили открытость Семенович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот это да, ты просто бомба», «Опять порнушку выложила», «Аня, вы просто огонь! Люблю зрелых, опытных женщин», «Я вас понимаю и уважаю, но это слишком, Аня не надо», — признались подписчики.

Анна искала любовь даже на шоу «Давай поженимся!». На передаче она выбрала бизнесмена Юрия. Однако их отношения не сложились.

У артистки пока нет детей, она мечтает стать матерью. Исполнительница хита «Хочешь» заморозила яйцеклетки на случай, если не сможет зачать самостоятельно.