«Я вырывался, но этот день настиг меня»: эмигрировавший в Испанию актер Семен Трескунов заявил, что ищет работу

Артист опубликовал подробное резюме. Семен Трескунов объяснил, что на данный момент отказался от актерской профессии.
«Я вырывался, но этот день настиг меня»: эмигрировавший в Испанию актер Семен Трескунов заявил, что ищет работу
Соцсети Семена Трескунова

Актер комедии «Призрак» несколько лет живет за границей вместе с женой Анитой Ахмадуллиной. Он сменил имя «Семен» на «Сэм». Трескунов прилагает усилия, чтобы добиться творческих успехов в Европе. Пока он вынужден заботиться о том, чтобы его семье хватало средств на жизнь в другой стране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист признался, что ищет работу. Он пояснил, что ему требуются деньги, чтобы чувствовать себя спокойно. «Этот день приближался как мог, дышал в спину, хватал за руки, я вырывался, отбегал, прятался, а он всё настигал и настигал — и вот настиг. Я в поисках работы, которая позволила бы мне существовать и дальше», — сообщил Трескунов.

Семен Трескунов находится в поисках работы
Семен Трескунов находится в поисках работы
Соцсети Семена Трескунова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семен пояснил, что в ближайшее время не планирует работать в качестве актера. «Хотя большинству из вас я известен прежде всего как актер, эта специальность уже не актуальна для меня последние два года, и за это время я успел накопить и развить компетенции в смежных областях до профессионального уровня», — заявил артист.

Трескунов подробно описал навыки, которыми теперь обладает. Он может трудиться на удаленке в разных областях — писать и редактировать сценарии, придумывать сюжеты для клипов и рекламы, создавать статьи на всевозможные темы, трудиться копирайтером и выступать в качестве автора текстов для песен.

Семен Трескунов с женой Анитой Ахмадуллиной
Семен Трескунов с женой Анитой Ахмадуллиной
Соцсети Семена Трескунова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер пояснил, что способен работать и полный день. В таком графике он может организовывать работу команды, управлять сотрудниками, работать ассистентом режиссера и помогать в создании картин.

Семен рассказал, что готов трудиться за умеренные деньги, которые ему необходимы. Он также сообщил, что у него есть два готовых сценария короткометражных фильмов, написанных на английском языке, а также поэпизодник и презентация по большому проекту. Кроме того, Трескунов заканчивает работу над музыкальным клипом в Барселоне.

«Собственно, суть в том, чтобы напомнить потенциальным интересантам, что я молодой, активный, думающий чувак, способный усердно и эффективно работать, использующий любые возможности для личностного и профессионального роста», — заверил 24-летний актер в личном блоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Семен Трескунов обладает навыками в разных сферах
Семен Трескунов обладает навыками в разных сферах
Соцсети Семена Трескунова

Семен Трескунов стал известен еще в школьном возрасте. Тогда он сыграл вместе с Федором Бондарчуком в комедии «Призрак». После этого артиста заметили, он начал получать много интересных предложений о сотрудничестве. Зрители также знают его по работе в сериале «Ивановы-Ивановы».