«Я издали слежу за Ваганом»: Евгений Петросян заявил, что его сын опережает свой возраст

Артист посетил премьеру фильма «Онегин» без молодой жены. Евгений Петросян сообщил о своем состоянии и рассказал о близких.
«Я издали слежу за Ваганом»: Евгений Петросян заявил, что его сын опережает свой возраст
PersonaStars

Бывший ведущий «Кривого зеркала» в середине февраля упал во время прогулки недалеко от своего дома. Евгения Вагановича госпитализировали, у него диагностировали перелом предплечья. Петросян перенес сложную операцию и провел в больнице десять дней. 78-летний артист восстанавливался дома после выписки, а вчера посетил светское мероприятие — премьеру фильма Сарика Андреасяна «Онегин» в кинотеатре «Октябрь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сатирик выглядел бодрым и радостным. Он заверил, что с ним всё в порядке. «Чувствую себя отлично!» — отметил юморист.

Евгений Петросян заверил, что чувствует себя отлично
Евгений Петросян заверил, что чувствует себя отлично
PersonaStars

Петросян высказался о героине Пушкина Татьяне Лариной, которая совершила смелый поступок — первая призналась в любви Евгению Онегину. «Это порыв молодой души. Это желание выразить самые добрые чувства, самые сокровенные мечты тому человеку, которого ты выбрал. И она без этого не сможет дальше жить. Ей так кажется в этот момент. Поэтом она делает этот шаг», — пояснил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгений Петросян с женой Татьяной и сыном Ваганом
Евгений Петросян с женой Татьяной и сыном Ваганом
Соцсети Татьяны Брухуновой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Брухунова не стала сопровождать мужа на премьере. Евгений Ваганович не сказал, почему пришел один. Многие предположили, что молодая супруга осталась дома, так как вчера заболел их сын — у Вагана разболелось ухо.

Шоумен охотно рассказал о малыше. Трехлетний Ваган активно развивается, занимается спортом, общается с друзьями и всем интересуется. «На тренировки я не хожу, но издали слежу. Он не только в хоккей играет. У него много увлечений. Он вообще опережает свой возраст», — пояснил Петросян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Брухунова пожаловалась на болезнь сына
Татьяна Брухунова пожаловалась на болезнь сына
Соцсети Татьяны Брухуновой

Евгений Ваганович сообщил, что не планирует для Вагана карьеру в спорте. «Я бы хотел увидеть его звездой в другой области. Хотел бы, чтобы он стал настоящим человеком. Для этого нужно, прежде всего, правильное воспитание. Я не говорю хорошее, а именно правильное», — пояснил юморист в интервью «КП».

Ранее Брухунову упрекали в том, что она путешествовала по Китаю, пока ее муж был в больнице. Татьяна заявила, что благодаря осуждениям со стороны недоброжелателей стала мудрее, сильнее и добрее.