«Я на растроганном сердечке»: Евгения Медведева покинула шоу «Маска»

23-летняя фигуристка вылетела из самого засекреченного шоу страны. В «Маске» Евгения Медведева скрывалась под образом Шаурмы.
«Я на растроганном сердечке»: Евгения Медведева покинула шоу «Маска»
Кадр из видео

Четвертый сезон проекта в самом разгаре, гонка за победу продолжается. Участники делают всё, чтобы удивить членов жюри и зрителей. На этот раз в номинации на вылет оказался Скунс, Пиковая Дама и Шаурма. Ранее каждый из них уже был дважды номинирован на выбывание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители в студии спасли Скунса, а члены жюри — Пиковую Даму. Причем ситуация была очень напряженной: Тимур Родригез и Регина Тодоренко проголосовали против Шаурмы, а Валерия и Алексей Воробьев — против Пиковой Дамы. Все сомнения разрешил Филипп Киркоров.

Нажми и смотри

Члены жюри принялись гадать, кто же скрывается в образе Шаурмы. Тимур Родригез предположил, что это может быть Регина Тодоренко или Ирада Зейналова. Алексей и Валерия утверждали, что это Алина Загитова. Филипп же был уверен, что в костюме прячется Татьяна Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Члены жюри были шокированы, увидев Евгению Медведеву. «Можно я на растроганном сердечке скажу? Спасибо вам, дорогие судьи, за ваши прекрасные диалоги. Огромное спасибо зрителям, которые невероятно поддерживают, потому что в этих костюмчиках трудновато. Честно, я буду скучать, я обожаю свою маску Шаурмы: я такая дурная выхожу, что-то там скачу — прикольно», — эмоционально отметила Евгения.

Евгения Медведева в образе Шаурмы
Евгения Медведева в образе Шаурмы
Соцсети