«Никаких толстух»: модель отказались впустить в клуб из-за требования рэпера

«Никаких толстух»: модель отказались впустить в клуб из-за требования рэпера
фото из открытых источников

Канадская plus-size-модель Наоми Чапут (Naomie Chaput) оказалась в неприятной ситуации, когда гостила в Майами. Девушку не пустили в клуб Story, в котором отдыхал рэпер Фьюче (Future). Теперь она хочет добиться официальных извинений певца и представителей заведения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наоми живет в Монреале, а в Майами прилетела для фотосессии. После работы подруга предложила ей отдохнуть и сходить в Story. Но девушки не смогли попасть в здание. Представители клуба объяснили, что там сейчас отдыхает известный музыкант, и он попросил не пускать людей с лишним весом.

фото из открытых источников

Эта ситуация очень разозлила Наоми. Она опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео, в котором рассказала о случившемся. «Я не собиралась смотреть на Фьюче. Проблема в том, что на дворе XXI век, а кто-то спокойно запрещает полным людям приходить в их заведения», — возмутилась Чапут.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруга модели добавила, что Future часто отдыхает в клубе и каждый раз требует, чтобы в помещении не было ни одной полной женщины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клуб не стал отвечать на обвинения. Сам Future попытался «сгладить» конфликт, написав в Twitter: «Прекратите порочить мое имя... Я люблю всех женщин». Тогда Наоми решила обратиться к нему в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, я та женщина, которую не впустили в Story. Можешь ли ты заявить (если это правда) всем, что не поддерживаешь клуб и фобию полных людей, которые напрямую сказали мне, что нельзя войти из-за моего веса, солгали, прикрываясь твоим именем?» — написала модель.

Однако в ответ рэпер лишь выругался: «Ты солгала. Нужно было сказать, что это тебе сказали в Story, а ты назвала мое имя». Затем он прекратил общение и отказался давать комментарии.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После скандала в блоге Наоми появилось множество людей, которые поддерживают ее и заявляют, что передумали посещать этот клуб. «Я хотел бы, чтобы ты знала, что я и мои друзья больше не будем клиентами Story. Но помни, что это их вина, а не твоя. Мир и любовь», — пишет один из них.

Российская телеведущая Алена Водонаева тоже мечтает избавить мир от полных людей. Она уже запретила людям с лишним весом находиться рядом с ней.