18+

Алена Водонаева запретила полным людям ехать рядом с ней и плавать в бассейне

Алена Водонаева запретила полным людям ехать рядом с ней и плавать в бассейне
фото из открытых источников

36-летняя Алена Водонаева стала гостьей YouTube-шоу «Нежный редактор». В разговоре с Татьяной Мингалимовой бывшая участница «Дома-2» рассказала о своих правилах жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Речь также зашла об отношении Алены к полным людям. Телеведущая и журналистка заявила, что категорически против пропаганды лишнего веса. Она осудила глянцевые издания, на обложках которых предстают модели размера плюс.

фото из открытых источников

«Какой, к черту, бодипозитив? От этого диабет, больные суставы, сердце, почки, печень. Всё больное от лишнего веса. Я ставлю эта заболевание наравне с алкоголем и употреблением наркотиков», — высказалась Водонаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда призналась, что любит много и вкусно поесть, но поддерживает себя в форме. По ее словам, женщины после 30 лет обязаны держать себя в руках, иначе они «поплывут». Алена заявила, что полные люди ей настолько неприятны, что она не может находиться с ними в одном бассейне или ехать возле толстяков в транспорте. «Они не должны ехать рядом со мной и жир свой перекладывать на мое место», — резко сказала звезда «Дома-2».

Журналистка и раньше резко высказывалась в адрес людей с лишним весом. Кстати, недавно Водонаева признавалась, что поправилась из-за газировки, и не смогла влезть в любимые джинсы.

Обсудили на шоу и подруг Алены. Татьяна напомнила, как Ксения Бородина обвинила Водонаеву в том, что она продала ее «беременные» фотографии одному изданию. Звезда «Дома-2» заявила, что это ложь. «Насколько нужно быть замороченным человеком, чтобы думать, что твоя беременность кого-то интересует», — ответила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Рассказала телеведущая и о ссоре с Айзой Анохиной. По словам Алены, она считала ее близкой подругой и очень любила. Водонаева заявила, что бывшая жена Гуфа ее предала и поссорила с Бородиной. Алена уверяет, что Айза говорила гадости о Ксюше и распускала сплетни об изменах ее мужа. «Я еще на нее наступлю. Настанет такой момент, когда я это сделаю. Месть нужно подавать холодной. Если представится возможность, я не подам ей руки», — высказалась звезда.