«Я думала, это конец»: блогерша Катя Голышева едва не погибла, перевернувшись на аэролодке

Катя Голышева призналась, что этот день едва не стал последним в ее жизни. Блогершу доставили в больницу.
«Я думала, это конец»: блогерша Катя Голышева едва не погибла, перевернувшись на аэролодке
Соцсети Кати Голышевой

Катя рассказала о том, что с ней произошло. Она указала, что буквально оказалась на грани смерти. Девушка вместе с командой снимала ролик на аэролодке, однако в какой-то момент транспортное средство перевернулось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя жизнь пролетела перед глазами. Я никогда не попадала в такие аварии. В момент переворота в салоне стояла гробовая тишина и после того, как эта тряска закончилась, начали кричать: "Все живые?" Я потеряла сознание, потому что своей головой выбила стекло. Я думала, это конец», — поделилась Катя.

Нажми и смотри

Когда Голышева начала приходить в себя, ей показалось, что всё в порядке. Однако она начала чувствовать головокружение и тошноту. Тогда ее отвезли в больницу, где сделали КТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Катя ждет вердикта врачей, она вышла на связь с поклонниками. «Берегите себя и никогда не превышайте скорость. Жизнь может закончиться в один миг. Сейчас меня могло уже и не быть. Как-то так», — резюмировала Голышева со слезами на глазах.

Нажми и смотри

Два года назад Катя едва не погибла: девушку доставили в реанимацию после удара молнии. Ее удалось спасти благодаря оперативной врачебной помощи.