«Выглядели жалко»: Кушанашвили заявил, что Кудрявцева повторила ошибку Лолиты на «голой вечеринке»

Отар Кушанашвили резко обратился к 52-летней телеведущей. Шоумен заявил, что Лера Кудрявцева не получила физиологического удовольствия от того, что выплеснула воду в лицо многодетной матери.
«Выглядели жалко»: Кушанашвили заявил, что Кудрявцева повторила ошибку Лолиты на «голой вечеринке»
Personastars

Кудрявцева совершила необдуманную выходку в студии программы «Привет, Андрей!» Ведущую шоу «Секрет на миллион» разозлило появление приехавшей из Белоруссии Елены Мохневой. Деревенская жительница из-за злоупотребления алкоголем не смогла воспитать пятерых сыновей. Тем не менее, один из них, 21-летний Виктор, обнял маму. После того, как Елена села за стол, Лера плеснула ей в лицо воду из стакана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друг телеведущий заявил, что его возмутило ее поведение в программе канала «Россия-1». Кушанашвили высказал мнение, что Кудрявцева пошла по неверному пути звезд, оскандалившихся на «голой вечеринке» в столичном клубе «Мутабор» 20 декабря. Шоумен заверил, что этим поступком Лера отвернула от себя многих поклонников.

Ольга Орлова и Лолита Милявская на «голой вечеринке»
Ольга Орлова и Лолита Милявская на «голой вечеринке»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она наступила на те же грабли, что и Лолита Милявская. Она думала, что уважение к ней миллионов трудящихся Страны Советов непреклонно, как небесная твердь, но нет. Люди помнят, руководствуются классической идиомой: "От любви до ненависти один шаг". Лера Кудрявцева, ровно, как и Милявская, ну и все помельче калибром, выглядевшие жалко на той самой голой вечеринке, поняла, что переборщила», — отметил Отар.

Многодетный отец упрекнул исполнительницу хита «Дамы за 30», указав, что Виктор Мохнев простил мать, поэтому вмешательство Кудрявцевой оказалось неуместным. Кушанашвили заверил, что Лера могла дождаться окончания записи программы и затем высказать свои претензии приехавшей женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отар Кушанашвили раскритиковал поведение Леры Кудрявцевой
Отар Кушанашвили раскритиковал поведение Леры Кудрявцевой
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ну зачем? Какое физиологическое удовольствие ты получила от этого? Какое моральное удовлетворение? Для чего это делать? Ну выскажи, вплоть до плевка в лицо», — эмоционально обратился телеведущий к Кудрявцевой в авторской программе на YouTube-канале «Каково?»

Ранее Отар признался, что осуждает жену хоккеиста Игоря Макарова. Ее также раскритиковали Стас Садальский и Андрей Разин.

Лера призналась, что ей стало горько от общественного осуждения. Телеведущая заявила, что у нее дурацкий характер. «Забрало упало, и я совершила дебильный поступок», — указала она.

Недавно Кудрявцева призвала прекратить травлю участников «голой вечеринки». Член жюри шоу «Супрстар!» назвала отмену артистов «показательной поркой».