«У нас похожий вид фигуры, но я пока только мечтаю о таких плечиках и руках»: Ида Галич сравнила себя с Майли Сайрус

33-летняя блогерша восхитилась внешностью американской певицы. Ида Галич призналась, что равняется на Майли Сайрус и стремится к такой же фигуре, как у нее.
«У нас похожий вид фигуры, но я пока только мечтаю о таких плечиках и руках»: Ида Галич сравнила себя с Майли Сайрус
Соцсети Иды Галич, Legion-Media

Майли Сайрус произвела фурор на 66-й церемонии вручения премии «Грэмми», которая накануне состоялась в Лос-Анджелесе. Певица блистала на красной ковровой дорожке в эффектном «голом» платье, созданном из тысяч сверкающих золотых булавок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году поп-звезда получила свою первую награду «Грэмми» за композицию Flowers, ставшую хитом. Заветную статуэтку ей вручила Мэрайя Керри. После официальной части Майли исполнила песню, принесшую ей победу в номинации «Лучшее поп-соло». Она опередила в этой категории Тейлор Свифт.

Для выступления артистка сменила наряд - появилась на сцене в провокационном сияющем платье с лифом и обнаженным торсом. «Я получила первую "Грэмми"!» — крикнула она.

Нажми и смотри

Многие российские звезды порадовались за Сайрус, в том числе Ида Галич. «Какая классная! Какая красивая! Мэрайя Кэри назвала ее Мари, но настроение у певицы не испортилось», — отметила автор идеи сериала «Капельник».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница трека «Предприниматель» рассказала, что появлялась на публике в похожем образе, но тогда не решилась настолько обнажиться. Ида заверила, что продолжает работать над своим телом и равняется на Майли.

«У нас похожий вид фигуры. Но я пока только мечтаю о таких плечиках и руках. Очень хочется как-нибудь выйти в похожем наряде (как у Майли), что мы, в принципе, делали летом, но не прикрывая свои самые сложные зоны джинсовым тренчем. Работаем!» — высказалась звезда соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ида Галич в откровенном образе
Ида Галич в откровенном образе
Соцсети Иды Галич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Галич прокомментировала скандал, который спровоцировала ее бывшая подруга Настя Ивлеева. Телезвезда призналась, что ее тоже пригласили на «голую вечеринку», но она отказалась, поскольку восприняла это как попытку хайпа, а не способ наладить отношения. Блогерша предложила бывшей жене Элджея встретиться лично, но та не поддержала эту идею.

Ида также разоткровенничалась о личной жизни. Она рассказала, что стала жертвой альфонса-афериста. Девушка думала, что помогает избраннику, но он «развел» ее на деньги.