Ким Кардашьян представила нюдовые помады ко Дню всех влюбленных

Ким Кардашьян представила нюдовые помады ко Дню всех влюбленных
Фото и видео: фото из открытых источников

38-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) часто показывает косметику своего бьюти-бренда KKWBeauty. В этот раз звезда реалити представила новые помады ко Дню святого Валентина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким выпустила четыре нюдовых оттенка, которые входят в набор Nudes Lipstick Set. Звезда опубликовала фотографию, на которой примерила самый темный оттенок Nude 5.

фото из открытых источников

Поклонники оценили образ Кардашьян. «Какая красивая», «Королева», «Этот снимок просто идеальный. Продолжай в том же духе», «Я думала, это ее сестра Хлои», «Мне срочно нужны эти помады!», «Она вообще реальна?», «Какие ресницы!» — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, некоторые фолловеры заявили, что Ким использует фотошоп. Ранее в Сети появились кадры папарацци, на которых видны несовершенства кожи звезды.

Нажми и смотри

Кардашьян призналась в Twitter, что это пятна от псориаза. Несколько лет назад она рассказала, что страдает от хронического заболевания кожи, а затем сообщила, что псориаз распространился на лицо. Недавно Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)‐дива показала, как скрывает пятна на щеках с помощью макияжа.