Хайди Клум появилась в странном наряде, смешав три ярких принта

Хайди Клум появилась в странном наряде, смешав три ярких принта
фото из открытых источников

45-летнюю модель застали в аэропорту в весьма необычном виде. Хайди Клум (Heidi Klum) смешала в одежде несколько ярких принтов, от которых рябило в глазах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хайди Клум до сих пор одна из самых известных моделей в мире. Она входит в список богатейших представительниц своей профессии и регулярно попадает в топ самых влиятельных женщин США.

При многочисленных появлениях на светских мероприятиях модели, актрисе и ведущей не изменяет чувство стиля. Она стремиться оправдать звание иконы моды, тщательно продумывая туалеты. Но вот в повседневной жизни звезда позволяет себя пошалить и оторваться. Хайди иногда надевает бесформенные треники и объемные толстовки, старые джинсы, молодежные дутые пуховики и прочие антигламурные вещи.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Клум застукали во время перелета из Лос-Анджелеса в Нью-Йорк. Ее вид позабавил многих. Смелая Хайди соединила, казалось бы, совсем не подходящие друг другу вещи. Объемный меховой джемпер с леопардовым принтом она дополнила веселыми штанами спортивного кроя, усыпанными звездами. Сумбурный образ дополнила сумка с абстрактным геометрическим принтом.

От наряда признанной модели у многих зарябило в глазах. Однако Хайди такое безумное сочетание не смутило. Она появилась в аэропорту в отличном настроении и была весьма довольна собой.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такой подъем духа объясняется тем, что Хайди влюблена. По дороге на рейс она выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories очередное признание в любви бойфренду - 29-летнему гитаристу Tokio Hotel Тому Каулитцу. Модель обнародовала видео, как едет в автомобиле под композицию этой группы, добавив фото возлюбленного и смайлик в виде сердечка.

С музыкантом она начала встречаться в прошлом году. Разница в 16 лет не смущает влюбленных. Они вместе посещают светские мероприятия, смотрят футбол, отмечают семейные праздники. Клум часто делится совместными видео, на которых они нежатся в постели, танцуют, целуются, либо Том играет для нее на гитаре. В декабре Каулитц сделал Хайди предложение, и она ответила ему согласием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В случае если свадьба состоится, это будет третий брак для Хайди. Первый раз она была замужем за парикмахером Риком Пипино. Со вторым мужем, музыкантом Силом (Seal), они прожили семь лет, Хайди родила в этом браке четырех детей. После этого любвеобильная блондинка встречалась с охранником, арт-дилером, пока не встретила Тома.