«Выглядишь моложе бойфренда!»: Ким Кардашьян в топе произвела фурор на Багамах

«Выглядишь моложе бойфренда!»: Ким Кардашьян в топе произвела фурор на Багамах
фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу после празднования Нового года отправилась вместе с любимым мужчиной на Багамы. Папарацци заметили Ким Кардашьян (Kim Kardashian) в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влюбленные отдыхают на жарком острове. 41-летняя модель и 28-летний комик Пит Дэвидсон шли рядом по пирсу на Багамах, когда их увидели папарацци. Звезда шоу «Семейка Кардашьян» выбрала для прогулки пикантный аутфит.

Ким вновь отдала предпочтение наряду total black. Бизнесвумен выбрала черное боди с глубоким декольте и вырезами по бокам. Топ прикрывал только грудь Кардашьян, оставшаяся верхняя часть ее тела была открыта. Ким также надела черные широкие джинсы с разрезами на коленях и обувь на высоком каблуке.

Звезда несла небольшую черную меховую сумочку, а ее глаза защищали от ярких лучей черные очки. Свои длинные черные волосы Ким решила оставить распущенными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды реалити оценили ее сексуальный и немного мрачный аутфит. «Ты как всегда шикарна!», «Излучает секс», «Потрясающая фигура», «Рядом с Питом ты так изменилась, Ким», «Королева Багамов», «Превосходный аутфит», «Ты выглядишь младше его», «Вы отличная пара, будто вы всегда были вместе», «Ты такая счастливая!» — написали фанаты Кардашьян в Сети.

Пит Дэвидсон был одет в бежевую толстовку с капюшоном, бомбер и короткие светлые шорты. Модник задает тренды, поэтому надел яркие носки с героями мультсериала «Бивис и Баттхед» и черные шлепанцы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На плече комика висел черный кожаный рюкзак от Louis Vuitton, а в руках он нес iPad. Дэвидсон надел похожие солнцезащитные очки. Всю дорогу до лодки Пит разговаривал с Ким. Влюбленные улыбались. Заметив папарацци, они не захотели скрывать лица, а продолжили идти рядом.

Пока Ким счастливо проводит время с бойфрендом, ее муж близко общается с актрисой. Канье Уэста заметили с Джулией Фокс в Нью-Йорке. Это уже не первое их свидание. Поклонники рэпера уже успели провести параллель между женой музыканта и его новой избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты заметили, что стиль звезды фильма «Без резких движений» становится очень похожим на те образы, в которых появляется Ким. Сапоги-трубы, total-black, неожиданные сочетания цветов или тканей, обтягивающие силуэты — в аутфитах Фокс виден почерк Канье. Сомневаться в том, что Уэст приложил руку к образам актрисы, не стоит, — Ким неоднократно заявляла, что на ее стиль повлиял муж, за что она ему «безумно благодарна».

Новая избранница Канье знакома с бойфрендом Кардашьян. Пит и Джулия несколько лет назад снялись для обложки журнала Paper в образе Барби и Кена. Дэвидсон и Фокс позировали в откровенных нарядах. На одном из кадров Джулия держит голову Пита на своих коленях, при этом она была одета в розовый прозрачный комбинезон.

Джулия Фокс и Пит Дэвидсон
Джулия Фокс и Пит Дэвидсон
Paper Magazine