«Я в шоке, у меня коронавирус»: Лера Кудрявцева заразилась от 2-летней дочери

«Я в шоке, у меня коронавирус»: Лера Кудрявцева заразилась от 2-летней дочери
PersonaStars

49-летняя Лера Кудрявцева серьезно заболела. Телеведущая показала результаты своего теста на COVID-19.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда заявила, что проблемы в ее семье произошли из-за того, что она сводила дочь Машу на ее первую в жизни ёлку. Девочка там подхватила вирус. Малышка с высокой температурой слегла за три дня до Нового года.

Из-за болезни дочери ведущая шоу «Секрет на миллион» и ее муж, 33-летний хоккеист Игорь Макаров, отменили празднование. Они попросили родственников не приезжать к ним.

Сегодня семья должна была вылететь на отдых в Дубай. Заболевшую Машу супруги решили оставить дома. Однако тест на коронавирус оказался для Леры положительным. Артистка поделилась новостью с поклонниками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), приложив результаты анализов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева обнародовала результаты теста на коронавирус
Лера Кудрявцева обнародовала результаты теста на коронавирус
фото из открытых источников

«Я даже не подозревала, что у меня коронавирус. У меня небольшая слабость, голова болит, нос заложен, больше ничего. Даже на простуду не похоже, просто будто я устала», — отметила Кудрявцева в комментарии РЕН ТВ.

Из-за своей болезни телезвезда покинула подмосковный особняк. «Я в шоке, потому что у меня дома няня, папа, я просто в ужасе. Что делать? И вот я сейчас уехала в московскую квартиру. Сижу дома и не могу поехать к себе, потому что у меня там люди, которых не хочется заражать. Сил нет», — рассказала Лера во время прямого эфира в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Она добавила, что у мужа тест на коронавирус оказался отрицательным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ведущая шоу «Секрет на миллион» заболела COVID-19
Ведущая шоу «Секрет на миллион» заболела COVID-19
фото из открытых источников

Звездные подруги Кудрявцевой принялись ее подбадривать. «Не так страшен ковид, как его малюют. Держись, Лерыч! Пей витамины D, С и много воды!», — посоветовала актриса Анфиса Чехова. «Скорейшего выздоровления, моя хорошая!» — пожелала певица Саша Савельева. «Всё будет хорошо, я уверена! Поправляйся поскорее», — написала телеведущая Марина Федункив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Верник высказал предположение, что молодая мама переносит COVID-19 не в тяжелой форме. «Лерочек, держись, всё будет хорошо! Главное, чтобы в легкой форме...» — отметил актер. «Очень надеюсь», — ответила ему Кудрявцева.

За последние сутки в России выявили 24 217 новых заболевших коронавирусом. Наиболее сложной ситуация остается в Москве — в ней выявили 4842 носителя опасной болезни. В течение суток в стране 445 человек умерли от COVID-19. Всего с начала пандемии в России выявлен 3 308 601 случай коронавируса. За весь период зафиксирован 59 951 летальный исход.

Лера и Маша заболели. Игорь пока держится
Лера и Маша заболели. Игорь пока держится
фото из открытых источников
Ты или твои родственники болели коронавирусом?
Да
Нет

Лера с мужем Игорем Макаровым и дочерью 24 декабря стали гостями праздничной вечеринки, которую устроила детский педагог Елена Куликова. Маша пришла на праздник в костюме Снегурочки. Девочка вначале стеснялась, она разошлась лишь на «бумажной дискотеке».

А через три дня Кудрявцева рассказала, что у ее дочери поднялась температура до 38,5. По словам телезвезды, у Маши также был насморк. «Девочки, делитесь, как лечите малышей», — обратилась к поклонникам ведущая программы «Звезды сошлись». На просьбу о помощи откликнулась певица Алсу. Она посоветовала подруге нетрадиционную медицину.

Бывший бойфренд Леры, певец Сергей Лазарев первые дни января проводит на Бали. Двукратный финалист «Евровидения» поделился яркими снимками с «секретного пляжа». «Неприятный», — отозвалась о нем Кудрявцева.