«Куда вышел?»: София Ротару накричала на мужчину на «Песне года-2021» — видео

«Куда вышел?»: София Ротару накричала на мужчину на «Песне года-2021» — видео
фото из открытых источников

74-летняя София Ротару попала в неприятную ситуацию. Певица не смогла сдержать эмоций на масштабном концерте в российской столице.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Хуторянка» прилетела в Москву ради записи новогодних шоу. Она приняла участие в «Песне года-2021». Шестичасовое шоу покажут по телевидению в первые дни нового года.

София Михайловна тщательно подготовилась к появлению на фестивале, который в этом году отмечает 50-летний юбилей. Народную артистку зрители ждут с особенным нетерпением: она в последние годы оедко выступает.

Певица появилась на концерте в эффектном образе. Она выбрала алый костюм, расшитый сверкающими пайетками. Наряд подчеркивал стройную фигуру Софии Михайловны, над которой словно совсем не властно время. Зрители на ура восприняли появление певицы и буквально засыпали ее букетами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако на выступлении артистки произошел скандал. Певица собирала букеты со сцены и увидела технического работника рядом со своими танцорами и музыкантами. Этот момент вывел Ротару из себя. «Куда вышел? Куда?» — резко накричала на мужчину София Михайловна. Молодой человек сразу же ушел со сцены, не ответив ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время всё активнее ходят слухи о плохом самочувствии артистки. У нее заподозрили болезнь Паркинсона. Многие заметили, что у поп-звезды на «Песне года» дрожали руки. «Руки дрожат, да. Но у Софии Михайловны нет никакого Паркинсона. Вы посмотрите ее выступления десятилетней давности — там то же самое, певицу слегка потрясывает. Да, сейчас это более выражено, поскольку ей все-таки не 16 лет, а 74 года. К тому же, София Михайловна всякий раз перед концертом сильно нервничает — давление поднимается, от этого, вероятно, и случается "тряска"», — заверил звездный промоутер Сергей Лавров.

Иван Новиков
Иван Новиков 14 Декабря 2021, 05:26
старая маразматичка