У Хью Гранта родилась дочь

51-летний Хью Грант впервые стал отцом.
Дочку актеру Хью Гранту родила китайская подруга, актриса Тинлань Хонг. О личности этой женщины неизвестно практически ничего, кроме возраста. Тинлань 31 год, она на 19 лет моложе Хью.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер встречался с китаянкой очень непродолжительное время, и никаких совместных детей пара заводить не планировала. Но Хонг все-таки решила рожать, когда узнала, что ожидает ребенка от Хью.

Роды состоялись в одной из элитных лондонских клиник. Грант при этом не присутствовал, но заехал в больницу на следующий день и провел с дочерью полчаса. Затем он уехал в Шотландию для участия в турнире по гольфу.

Британские журналисты давно записали Гранта в мужчины, которые ненавидят обязательства. Подобно звезде Голливуда и своему ровеснику Джорджу Клуни, Грант долгие годы предпочитал краткосрочные романы. Среди его подруг были актрисы Лиз Херли и Джемима Хан.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru
Бантик)
Бантик) 24 Марта 2012, 18:29
Актер встречался с китаянкой очень непродолжительное время, и никаких совместных детей пара заводить не планировала. Но Хонг все-таки решила рожать, когда узнала, что ожидает ребенка от Хью. мне кажется это так здорово, молодцы что решились оставить ребенка)
Виктория Басакина
Виктория Басакина 23 Ноября 2011, 09:17
Я не думаю, что с появлением дочки Хью откажется от холостяцкой жизни! Главное, чтобы он уделял ей достаточно внимания, а не просто деньгами закидывал )))
Svetlana R
Svetlana R 12 Ноября 2011, 22:49
Интересно бы было посмотреть на мамочку с ребеночком.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 12 Ноября 2011, 08:57
Не удивили, он тот еще бабник:)
Камилла Камилла
Камилла Камилла 08 Ноября 2011, 10:18
51 год, поздновато для первенца. но уж лучше, чем вообще без детей
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 08 Ноября 2011, 02:52
Такой возраст для рождения первого ребёнка... Мой свекр в эти годы уже дважды был дедушкой. поздравляю! Мама малышки смелая женщина. Может Хью женится на ней ;-)
Надя
Надя 07 Ноября 2011, 18:56
поздравляю его
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Ноября 2011, 11:26
молодец женщина, родила ребенка как захотела, и на сколько помню, хью гранд вообще не хотел детей)))))
Aurabi
Aurabi 07 Ноября 2011, 09:46
Хью Гранд долгое время был этамим романтическим героем в кино, а в жизни настоящий холостяк. Молодец, что обзавелся первым ребенком
Маришка
Маришка 07 Ноября 2011, 09:41
Посмотрим будет ли Хью принимать участие в ее воспитании...
KITTI
KITTI 07 Ноября 2011, 08:03
Дочку актеру Хью Гранту родила китайская подруга, актриса Тинлань Хонг. ____________ Поздравляю Хью с пополением....проводи с дочкой больше времени ))))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 07 Ноября 2011, 00:52
я так понимаю,они не вместе судя по статье.. Главное, дочь родилась! поздравляю!
Анастасия Студеная
Анастасия Студеная 06 Ноября 2011, 17:06
Самое главное, что на гольф усел
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 06 Ноября 2011, 08:44
......мог бы уже не то что отцом, а дедулей стать к 51 году.....
Австралька
Австралька 05 Ноября 2011, 19:59
"Британские журналисты давно записали Гранта в мужчины, которые ненавидят обязательства" - Это семья?! и эта дочь будет счастлива с таким отцом?
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 05 Ноября 2011, 19:07
Поздравляю)))Это замечательно))))
Ирина
Ирина 05 Ноября 2011, 18:26
ПОЗДРАВЛЯЮ))
Nastya
Nastya 05 Ноября 2011, 15:47
У девочки будет любовь мамы, главное что малышка появилась на свет!
Дарья ***
Дарья *** 05 Ноября 2011, 14:22
престарелый повеса...
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 05 Ноября 2011, 13:15
Поздравляю с отцовством=)))
Катя Поторочина
Катя Поторочина 05 Ноября 2011, 12:49
Поздравляю!
Ильвира Федорова
Ильвира Федорова 05 Ноября 2011, 12:38
Но Хонг все-таки решила рожать, когда узнала, что ожидает ребенка от Хью. А если бы не от Хью?